Перейти к публикации

Нужно научить построению циклоидальных зацеплений


Рекомендованные сообщения

А кстати, зацени новую страничку

Ну, круто ... как всегда.

Не было мыслей на англ. все оформить, на каком-нибудь зарубежном хостинге? С графиками для макс. нагрузки, плавности хода, трения итп. С более ммм... научным стилем изложения. Глядишь, ноу-хау бы в хлеб и конвертировалось.

 

Все равно изначально это было сделано из-за "любви к искусству" -- и это достойно восхищения.

Но автора сильно жжет изнутри, что мало кто ценит этот труд и готов оплатить его -- а это уже нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сразу видно что зацепление плохое :)

  Дык, все ж в наших руках. Меняем коэффициенты и вуаля. Мне тут недавно удалось получить триб с 5-ю зубьями с коэффициентом перекрытия больше единицы. Но, канешна, по перекатыванию слабовато. А корригирование не единственный способ устранения подрезки с сохранением межцентрового расстояния.  Процесс пока в процессе...

 

 

научным стилем изложения

  Спасибо. Я иногда почитываю научные труды, патенты и прочую белиберду. Пришел к выводу, что  количество зарабатываемого хлеба и статус в обществе совершенно непропорциональны заслугам  и зависит от совершенно других причин. Так что особо и не рыпаюсь. Последние разработки вроде бы Дорофеев проводит, он даже работает недалеко от моего дома. Но он уже профессор, а я блоггер, ну не попрусь же я к нему типа зд-дрась-сьте я тут придумал. :)

PS. Не знаю как относительную скорость проанализировать.

Изменено пользователем E_T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он уже профессор, а я блоггер, ну не попрусь же я к нему типа зд-дрась-сьте я тут придумал. :)
Зайдите на  профессионалы , по моему, там можно с ним связаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...