Перейти к публикации

Дешево производим в Китае - гробим собственную экономику.


Рекомендованные сообщения



обычно дается конечная цена и официальное предложение, после обсуждение заканчивается

Эта цена меня и не устроила. Каждый остался при своих )))

а давайте опрос проведем: кто бы НЕ хотел сотрудничать с SHDS1967 ставим: +

Да бросьте Вы, Вам деньги покажи сразу попу лизать заказчику начнете, а то и подставите. Я вижу на фруме присутствуют нормальные люди, ноэто не Вы )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте Вы, Вам деньги покажи сразу попу лизать заказчику начнете, а то и подставите. Я вижу на фруме присутствуют нормальные люди, ноэто не Вы )))

пока ты на весь форум цилуешь попу китайцам за то что 1 копейку уступили в цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... за то что 1 копейку уступили в цене.

:rolleyes: Оставьте свои фантазии при себе...))) Китайцы чётко формулируют порядок ЦЕНАобразования...без сопелей-всхлипов и личного гонора. :bleh: Да и потом, на сумму которую мы заплатим трудолюбивым китайцам - полШАОлиня будет припеваючи жить полГОДа...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Оставьте свои фантазии при себе...))) Китайцы чётко формулируют порядок ЦЕНАобразования...без сопелей-всхлипов и личного гонора. :bleh: Да и потом, на сумму которую мы заплатим трудолюбивым китайцам - полШАОлиня будет припеваючи жить полГОДа...)))

да и по центру шаолиня вам памятник поставят с х*** в ****
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и по центру шаолиня вам памятник поставят с х*** в ****

:smile: Памятник будет чОрного гранита, с тачскрином в 32 дюйма и резервным питанием от солнечных батарей... :bleh: ...у НАС - бОльшие планы...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Secter у меня создается впечатлений что mrvcf1 абсолютно неадекватный человек. К тому же без всякого намека на культуру и образование. Вы видите как он себя ведет? Может он алкоголик у таких индивидуумов хамское поведение и незаслуженно высокое мнение о себе, как Вы считаете? Слушайте, а может у него не работает то что между ног выросло, а мы задели больную для человека тему...?((( Чего он так взбесился то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Secter у меня создается впечатлений что mrvcf1 абсолютно неадекватный человек. К тому же без всякого намека на культуру и образование. Вы видите как он себя ведет? Может он алкоголик у таких индивидуумов хамское поведение и незаслуженно высокое мнение о себе, как Вы считаете?

надоели вы мне, скучно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Сделайте скидку на возраст, увж. SHDS1967...))) Повзрослеет, мож даже - женится... :clap_1:

Ну да, ребенок еще совсем ))) А все туда же з/п 10 000 долларов давай...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево, надежно и практично :clap_1:

:rolleyes: Получил сегодня посылку : 10 кило нержа в полиэтиленовом пакете... :blink: Китайцам такое даж в страшном сне про Годзиллу не приснится... :bleh:<noindex>http://4put.ru/pictures/max/506/1556730.jpg</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по моему опыту, китайские прессформы такое же г...о как и их дизайн.

ага) по цене 10000 за форму 600х600х600.

точность оставляет желать лучшего, чистота поверхности формообразующих тоже, кругом ручная доработка, особенно радуют ползуны)))

как говорится-"пипл хавает".

обычно из достаточно мягкой стали- марку не припомню, помню что ремурс формы-100000. после 300000 на нее печально смотреть даже издалека и заказывают дублер).Аргументы: "не знаем продадим ли мы даже 10000", "проще заказать дублер через 100000" итп.

кстати тут в полемике не говориться что доставка формы из китая -тоже не дешево и не быстро- наши формы плывут по 1,5-2 месяца. Если изделие достаточно сложное- форма может не заработать. Про дизайн-молчу...он убит и исполнителями и продажниками...

таких форм видел ну с десяток точно). У хорошего китайца и цена почти как в европе- только сроки более менее приемлимые. у нас любят иногда сроки затягивать- но почему и так понятно.

PS а еще у нас любят слетать в китай принять форму,а это деньги, а в итоге форма может и не заработать о_О и такое бывает))))

PPS а лить дешевле у нас, чем в китае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Shadow_

Вы так категоричны. Вы со мной соглашаетесь или это сарказм и мне нужно каким то образом парировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут в полемике не говориться что доставка формы из китая -тоже не дешево и не быстро- наши формы плывут по 1,5-2 месяца.

:rolleyes: Да, да...конечно... :clap_1: Повторяю еще раз : <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?s=&showt...st&p=520415</noindex> В случае поставки изделий не надлежащего качества - ОПЛАТЫ не будет!!! ...не первый год сотрудничаем. :bleh:

PPS а лить дешевле у нас, чем в китае

:rolleyes: Не факт...))) У меня под боком парк литьевых машин, да и форм есть...а желания связываться по озвученному проекту - НЕТ!!!

точность оставляет желать лучшего...

:clap_1: Есть у меня простая деталь - труба...))) Дык в ней одно отверстие на расстоянии 30мм от края ...и что?! :blink:<noindex>http://4put.ru/pictures/max/506/1556772.jpg</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Shadow_

Вы так категоричны. Вы со мной соглашаетесь или это сарказм и мне нужно каким то образом парировать?

Это реалии, в том числе и нашего производства:) только за последний год видел 2 изделия, которые из-за китайского исполнения просто забраковали ( например в одном не вынимается изделие из матрицы, другое для выдува- не продуманы ползуны в результате замятие рукава и брак... выход годных изделий менее 10%)

ну у меня тоже недалеко порядка10-15 ТПА и тонник есть и выдув и что?Сравнивали- дешевле у нас. особенно если партия меньше контейнера) и если в изделии более 1 детали) особенно если деталей на 5кг+крепеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... особенно если деталей на 5кг+крепеж

:clap_1: Вы озвучили причину, почему домофон - пластмассовый...))) Калькуляция проста и незамысловата : 7.5$ за скорлупу в сборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевые китайцы- да. все зависит от исполнителя.

При условии хотим дешево- получается какашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос задам

Если настолько важно снизить стоимость корпуса

то почему оптимизация частичная и касается только технологии

Почему не уменьшить количество кнопок и размер корпуса

Можно например ввод числа задавать двоичным кодом

Можно вообще оставить одну кнопку для задания числа и

коротким нажатием задавать (i++)%9 а длинным сдвиг регистра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...