Перейти к публикации

Как создать автоматизированный каталог используя SWR-PDM?


ictus-serpentis

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мне нужно срочно создать каталог зап.частей изделий выпускаемых моей фирмой. Формат каталога должен быть PDF (изображение обязательно векторное). Вид сборочных единиц в каталоге должен быть с разнесенными частями.

У меня есть:

- Solidworks PDM (SWR-PDM) в котором хранятся модели сборок (без разнесенных видов).

- Непосредственно сам Solidworks 2005

- и для редактирования PDF я пока остановился на adobe acrobat 9 pro (программу можно поменять)

Хочется создать каталог, на редактирование (при обнавлении/изменении деталей) которого будет уходить минимальное кол-во времени. Сделать обновления максимально автоматизированными.

Примерная схема которую я себе представляю:

В файле каталога.PDF поставить какие-то метки с сылками на файлы в SWR-PDM

Подскажите пожалуйста, как реализовать подобный каталог? Какие могут быть схемы и инструменты для реализации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


другие программы руководство отказывается покупать. сразу парк компов менять надо будет

так что эти вводные неизменны (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие программы руководство отказывается покупать. сразу парк компов менять надо будет

так что эти вводные неизменны (

Ну так и создавайте каталог в том, что есть.

Открываете SWR PDM, создаете в ней папку "Каталог.... чего там вам надо" и вперед!

И по шагам уже с конкретными вопросами - сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите, где его скачать? не бесплатную демо версию, а нормальный с ключом.

я про 3DViaComposer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...