Перейти к публикации

Хочу похвастаться первыми тестами генерилки и выпиленными модельками


Рекомендованные сообщения

Тогда - мои поздравления!

Присоединяюсь. Когда Akson только начал писать здесь о своей работе, сразу подумалось, что выполняет он ее не в российском университете.

Если не секрет, какие дальнейшие планы развития?

Работа в России или за рубежом?

Человек вроде за рубежом работает и защищался там же. Так что не думаю, что вернется на родину.

К нам вернется - диплом (магистра? доктора?) точно на полочке лежать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо всем за поздравление!

На тему того, что выйдет в будущем из всего этого сложно сказать. С одной стороны, мой научрук планирует продолжать эту тему с новыми студентами, а второй научрук даже подал заявку на правительственный грант для разработки чего-то коммерческого. Так что определенно проект будет продолжаться. С другой стороны, мое участие в нем под большим вопросом, так как это сильно зависит от того, что я буду дальше делать в этой жизни и какой путь выберу (есть несколько вариантов, некоторые из них позволяют продолжать работу над проектом). Мне самому интересно этой темой заниматься, но на данный момент пока нет четкого варианта при котором я буду заниматься этим не бесплатно.

На тему того, где это будет происходить. Сейчас все это в США происходит. Скорее всего тут и будет продолжаться, так как все участники проекта находятся в штатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление!

На тему того, что выйдет в будущем из всего этого сложно сказать. С одной стороны, мой научрук планирует продолжать эту тему с новыми студентами, а второй научрук даже подал заявку на правительственный грант для разработки чего-то коммерческого. Так что определенно проект будет продолжаться. С другой стороны, мое участие в нем под большим вопросом, так как это сильно зависит от того, что я буду дальше делать в этой жизни и какой путь выберу (есть несколько вариантов, некоторые из них позволяют продолжать работу над проектом). Мне самому интересно этой темой заниматься, но на данный момент пока нет четкого варианта при котором я буду заниматься этим не бесплатно.

На тему того, где это будет происходить. Сейчас все это в США происходит. Скорее всего тут и будет продолжаться, так как все участники проекта находятся в штатах.

А дальше.как мне кжется,будет всё скучно.-покупка патента и под сукно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше.как мне кжется,будет всё скучно.-покупка патента и под сукно

Этот вариант тоже возможен, правда до получения патентов еще много времени пройдет. Сейчас только начало процесса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще пара фотографий наверное уже последних тестовых моделей.

Аллюминевый импеллер и любимый чайник всех людей, которые занимаются 3д графикой, правда с повреждениями.

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...