Перейти к публикации

Получить список длинн сварных профилей из сборки


he9icbitb

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Форумчане.

Ситуация следующая. Есть несколько деталей, представляющих из себя сварные конструкции (трубы в основном). Из этих деталей собрана сборка.

Можно ли каким-либо образом получить "список вырезов сварного изделия" (список длинн всех профилей) суммарно по всей сборке (пусть в виде табличнки с указанием типа профиля, длины и кол-ва кусков).

Как сделать по каждому из изделий в отдельности - это не вопрос. А вот как со всей сборки вытащить информацию?

Версия Solidа - 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день, Форумчане.

Ситуация следующая. Есть несколько деталей, представляющих из себя сварные конструкции (трубы в основном). Из этих деталей собрана сборка.

Можно ли каким-либо образом получить "список вырезов сварного изделия" (список длинн всех профилей) суммарно по всей сборке (пусть в виде табличнки с указанием типа профиля, длины и кол-ва кусков).

Как сделать по каждому из изделий в отдельности - это не вопрос. А вот как со всей сборки вытащить информацию?

Версия Solidа - 2012.

Побеседую-ка я сам с собой... Приятно, знаете ли, поговорить с умными людьми :)

В общем, проблема решена. При помощи справки и занимательных танцев с бубном всё получилось. Если кому надо будет - могу рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо будет - могу рассказать.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же интересно! Я научился делать сварные рамы в Солиде. Но ведь они НЕ являются сборками! Отсюда и вопрос: как сделать, чтоб Солид сам выдавал хотя бы длины каждого элемента (не говоря уже о вычислении общей длины профилей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пробовать <noindex>так</noindex>, можно <noindex>эдак</noindex>, ну или уж <noindex>так</noindex>...

А вообще - Поиск всё ещё работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пробовать <noindex>так</noindex>, можно <noindex>эдак</noindex>, ну или уж <noindex>так</noindex>...

А вообще - Поиск всё ещё работает...

речь идет о сборках, а вы про детали...

что касается таблицы-

а что разве спецификация не позволяет

такой список получить?

прям точно помню, что по детали суммировался погонаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...