Перейти к публикации

форматирование текста по ширине


Рекомендованные сообщения

ТУ делаю. хотела редактируемые эскизы вставлять. Теперь придется в Ворд солидовские объекты вставлять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да понятно, только там картинка приложена. и там - ровный край.

Картинка приложена где? В ГОСТ 2.105-95? Где именно?

Если следовать Вашей логике, то почему игнорируется минимальное расстояние между словами (устанавливаемое ГОСТ 2.304-81)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение А.

В целом, все ГОСТы и есть пример того, что мне нужно - они все с текстом по ширине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение А.

На картинке лишь указано минимальное расстояние до рамки.

P.S. Дальнейшее обсуждение данной темы, в ветке SolidWorks, мне кажется бессмысленным.

post-12924-1354195107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСТ 2.105 для текстовых документов. Текстовые документы следует готовить в текстовых процессорах, а не в CAD-пакетах. Вполне логично, что Solidworks не обладает полным функционалом Word'а. Равно как и наоборот.

Любители забивать гвозди микроскопами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстовые документы следует готовить в текстовых процессорах, а не в CAD-пакетах. Вполне логично, что Solidworks не обладает полным функционалом Word'а.

За исключением спецификаций. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За исключением спецификаций. smile.gif

А почему собсссно???

Половину СП делаю именно в Ворде (не в Экселе) - это проще для редактирования и ввода нужных материалов или деталей (не присутствующих в сборке)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУ делаю. хотела редактируемые эскизы вставлять. Теперь придется в Ворд солидовские объекты вставлять. :(

Вставка-Объект-Документ Microsoft Office Word

и делайте с текстом всё, что хочется. При печати рамки не будет.

post-23322-1354258742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон-с за оффтопик Изображение

S-chest

На мой вкус, у Вас какая-то неправильная общая шероховатость, есть же макросы для простановки "правильной" шероховатости :g:

Или это просто для прикола???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-chest

На мой вкус, у Вас какая-то неправильная общая шероховатость, есть же макросы для простановки "правильной" шероховатости :g:

Или это просто для прикола???

Не обращайте внимания.

Я не работаю по ЕСКД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...