Перейти к публикации

помогите, надо отлить 50 шт. несложных корпусов


Рекомендованные сообщения

toyobunko

Категорически советую подъехать к участникам тендера и ознакомиться с качеством получаемых путем литья в силикон деталей. Понятие очень хорошее качество например для меня исключает возможность литья в силикон. Прототип все равно рукодельный и все это рукоделие вылезет где не надо.

Высоко воспарив можно больно удариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...


И снова здравствуйте :)Изображение

В общем, изготовил я рукотворный корпус и понял, что надо делать 3д :) Прилагаю картинку корпуса. Очень тонкие стенки получились - меньше миллиметра толщиной. Уже отдал на прототипирование - низ делают с шагом 0,1, верх и кнопки 0,05. Берут за это 230 евро (не дорого ли?) Размеры 105 в длину, 27 ширина, ок. 8 высота (пишу по памяти, могу немного ошибиться)

Суть вопроса в чем. Нужно будет сделать 100 таких корпусов из прочнейшего пластика (т.к. стенки тонкие) - и чтобы он выглядел на 1.000.000 долларов :)) (хотелось бы потом еще отпескоструить - если я правильно использую этот термин в смысле "придать текстуру"). Кнопки должны быть из "прорезиненного пластика" (требование заказчика).

У кого какие предложения? :) Готов отдать в производство уже послезавтра.

С уважением, Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-910-472-07-42, Сергей

Звоните, приезжайте ("Сокол", Волоколамское ш.), подберем материалы, текстурки...

Срок- две недели, по цене я уже говорил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toyobunko

Не хотел бы конечно расстраивать, но должен заметить, что смоделированы детальки бездарно. Очень плохо адаптированы под технологию (слишком много острых кромок, ....). На 1.000.000 долларов точно выглядеть не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас переделываю модель, скажите, а какие еще упущения я сделал? Просто никогда раньше корпуса не моделировал :)

toyobunko

Не хотел бы конечно расстраивать, но должен заметить, что смоделированы детальки бездарно. Очень плохо адаптированы под технологию (слишком много острых кромок, ....). На 1.000.000 долларов точно выглядеть не будут.

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: toyobunko

Да много там упущений, и про равнотолщинность, и про технологичность, и про жесткость деталей можно говорить.

Отдайте моделить профессионалам, или поразбирайте пластиковые корпуса.

И дизайном озаботьтесь, а то не то что на 1,000,000 дол не потянет, на 0,1 не будет выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...