Перейти к публикации

Audi для Олимпийцев


andrey

Рекомендованные сообщения

И откуда такие сведения? BBC? CNN?... Высосанность все это.

Хорошо, что это за спонсор подарил в Челябинской области 1 млн.баксов дзюдоисту? А налоги с этой суммы он заплатил ?

Я понимаю, когда деньги выделяются напрямую из бюджета региона или федерального. Но это был не тот случай. Правда, может единичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предлагаю остановить обсуждения и перейти к более серьезным вещам в новой теме.

Для себя я сделал такие выводы:

1. Российская сборная - молодцы

2. Награды - достойные, за исключением миллиона долларов от губернатора

3. Ауди на Красной площади - дурной вкус нашей власти

4. Увеличение призовых не скажется положительно на результатах сборной на следующей Олимпиаде и на развитии спорта в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что если бы они подарили Marussia, то это было бы круто для самих спортсменов

Да на кой хрен им Marussia , где бы они на ней ездили (чушь какая)

Ребята получили по заслугам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда такие сведения? BBC? CNN?... Высосанность все это.

Они все что угодно напишут еще и по заказу. Что Руперт Мердок прикажет, то и напишут. Как про факт "принуждения Грузии к миру..." Это ж надо, дня 3-4 несколько дней жужали про оккупацию Россией Грузии...

Не читали случаем книжку: "Эдвин . М . Шур" - "Наше преступное общество", пер. с англ. изд. "Прогресс", Москва, 1977 год.

<noindex>http://www.twirpx.com/file/588026</noindex>

А не мешало бы. Очень. Прежде чем утверждать, что РФ стоит чуть ли не на полследнем месте по уровню пресупности(м особенно коррупции). Что, в США или др. странах запада такого явления не существует???

Есть там конечно и честные журналисты - эти пишут более-менее правду. Но их человек 3...4 наберереться, не больше.

Еще раз говорю: сравните сколько было чемпионов по щахматам вообще в мире и в Рссии.

Не для всех денежки - это единственная ценность...

Ерунда какая-то. Я об одном, вы о другом. У меня в посте ни о коррупции, ни о Грузии, ни об иностранных журналистах ни слова нет.

Предлагаю остановить обсуждения и перейти к более серьезным вещам в новой теме.

Для себя я сделал такие выводы:

1. Российская сборная - молодцы

2. Награды - достойные, за исключением миллиона долларов от губернатора

3. Ауди на Красной площади - дурной вкус нашей власти

4. Увеличение призовых не скажется положительно на результатах сборной на следующей Олимпиаде и на развитии спорта в стране.

Согласен. Совершенно. Пункт первый - просто молодцы, несмотря на полный развал системы массового спорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Латвии (это просто для сравнения) за золото дали 100000 латов.

В Латвии люди получают всю ЗП на руки, а потом сами платят налоги в т.ч. в пен фо и пр.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно наблюдать, как либералы рядятся в патриотов

Алексей, так это ты сам развешиваешь на людей ярлыки и смеешься над тем, что надписи на ярлыке не совпадают с мыслями другого человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, так это ты сам развешиваешь на людей ярлыки и смеешься над тем, что надписи на ярлыке не совпадают с мыслями другого человека.

Упрёк принят, Михаил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне жаль, если это выглядит как упрек. Я скорее обращаю внимание на то, что определения склонны запутывать. Кстати, почему бы либералу не быть патриотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему бы либералу не быть патриотом?

Это вряд ли. У либерала приоритет личной свободы над общественным благом. Поэтому либерала всегда можно прочитать по фразе: "Пора валить из рашки" или, примерно тоже самое, как "не хочу жить среди этих людей".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. У либерала приоритет личной свободы над общественным благом. Поэтому либерала всегда можно прочитать по фразе: "Пора валить из рашки" или, примерно тоже самое, как "не хочу жить среди этих людей".

Глупо и невозможно судить о людях по текстовым сообщениям на любом форуме. Здесь все равны и обезличены. Так что делать выводы и проявлять эмоции практически бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. У либерала приоритет личной свободы над общественным благом.

Дык антоним к "либерал" это "консерватор", а не "патриот". Амеры вон анмасс либералы и патриоты по самое не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык антоним к "либерал" это "консерватор", а не "патриот". Амеры вон анмасс либералы и патриоты по самое не могу.

Возможно в америках и так. Но наши либералы почему-то всегда иные. Они заискивают перед внешними силами. Страстно мечтают импортировать тамошнюю жизнь сюда оптом. И им противовесят именно патриоты. Моё мнение.

И кстати если уж зашёл разговор про свободы, то западный обыватель давно уже не свободен. Просто его подвесили на экономический крючок. Так что нужно ещё посмотреть, кто более свободен. У кого нет возможностей или у кого их навалом, но, которые он может лишится в любой момент.

Что же это за зверь,-политкорректность?

Почему, не из-за угрозы оказаться за решеткой или быть сосланным в Сибирь, а всего лишь из-за риска потерять возможность потреблять в привычном объеме, заставляет западного обывателя замалчивать насущные проблемы?

Замалчивать проблемы- значит идти на компромисс со своей совестью, или, если вам будет угодно, на сделку с системой (государством??),- ты, государство, мне даешь возможность потреблять, а я буду молчать о тех безобразиях, которые у нас творятся.

Как же ”западным демократиям” удалось изобрести такой замечательный инструмент, который, с помощью малой крови, способен настолько эффективно управлять обществом?

Даже неглубокий анализ новейшей мировой истории подталкивает к мысли, что политкорректность, как инструмент контроля над ”демократическим обществом”, впрочем как и другие аналогичные ”ноу хау”, был изобретен американцами.

<noindex>Демократия и политкорректность</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть?

Смысел ищем ... :g:

Я не против поощрения спортсменов, ибо других легальных способов заработать в нашей стране у них нет.

Это и угнетает, живем как холопы при феодальном строе, на подачках от барина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Смысел ищем ... :g:

Я не против поощрения спортсменов, ибо других легальных способов заработать в нашей стране у них нет.

Это и угнетает, живем как холопы при феодальном строе, на подачках от барина!

Допустим `SAS-17`, получил пару Золотых на этой одимпиаде+Auli.

Ну ясно дело он от отвсего откажется ....

В х/ф про Остапа Бендера, там раказанн такой молмет...

Что тут спорить - в масштабах нашего государства да, расхлябонности да + еще и воровство (да еще учитывая взятки и всякое жульничество) - такая сумма - копейки...

Или 'SAS_17' у нас : Дон Кихоти - Рыцарь Печального Образа? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...