Перейти к публикации

UG OPEN


Рекомендованные сообщения

Народ помогите.

Делаю DLL на создание операции сверления , но никак не могу сделать так чтобы для выбора точек васкакивало диалоговое окно.

Программа записана через журнал. проходит, создает операцию но задать другие точки не позволяет.

что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UF_UI_select_point_collection()

а можно увидеть кусок кода с задаными параметрами?

не могу применить написанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

int error_status;

int count, resp;

UF_UI_chained_points_p_t ptr;

UF_UI_lock_ug_access (UF_UI_FROM_CUSTOM);

error_status=UF_UI_select_point_collection("Точки вставки",TRUE,&ptr,&count,&resp);

UF_UI_dismiss_dialog_area_2 ( );

//перебор точек

for(i=0;i<count;i++,ptr++)

{

}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Вопрос вот какой. Создал операцию uf_oper_create (drill, drilling, &oper_tag); но никак не могу найти функции на заполнение операции (точки, поверхность верхняя / нижняя, ось инструмента. ) помогите кто чем может или подскажите в какую сторону копать. Uf_cambnd_set или что то другое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Надежда_Иркутска

Люди..... Помогите. Начала осваивать NX OPEN c++ . Никак не могу разобраться с  функцией offset  on face. Пример очень сложный. А мне нужно протянуть одно ребро по одной грани. Буду очень признательна за код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Для определения веса нужны весы. Один килограмм силы равен одному килограмму массы. Странно что вы этого не знаете. Жесткость шарика меняется от давления внутри воздушного шарика, в каждой его точке? И если меняется жесткость, то почему? Куда приложено скалярное) давление в шарике?  Не ожидал, что вы будете доказывать, что поверхностная нагрузка (давление) это скаляр. :=)
    • maxx2000
      https://aliexpress.ru/item/4000587049433.html
    • david1920
      Если фото выложите то быстрее будет  
    • Борман
      Для определения массы нужны весы. Значит если тело не лежит на весах, значит оно не имеет массы ?   Я точно знаю что внутри воздушного шарика, в каждой его точке, есть давление, но там нет площадки, куда бы оно было приложено.
    • mk2909
      Добрый день, подскажите пожалуйста, слетел ноль станка, когда перемещал ось А вылезла ошибка, Check A Asxịs Driver or Systen Para Set for High/Low Level, после отключил станок, вернул в исходное положение, но координаты не правильно показывают ноль, станок DF-2000TB
    • Мрачный
      Ну ежели вам некуда девать металл, то линейно - ок, в разы масса вырастет. Я и назвал это "незначительным" усилением. Нормальные люди увеличивают размеры сечения :). Крайне нерационально увеличивать жесткость за счет массы. Лучше оптимизировать.   У ТС судя по всему листогиб до 3 мм исключчительно, куда ему 10 мм гнуть? Швеллер в С-образный профиль - конечно, увеличит немного жесткость. Но не в разы. Для рамы гибкой надо в разы.
    • ДОБРЯК
      Не петляйте и не виляйте. Ответьте на вопрос. Надо ли учитывать скалярное атмосферное давление, когда вы накачиваете байдарку? Ответьте на вопрос. У вашей байдарки есть жесткость если скалярное) внутреннее давление, меньше скалярного) внешнего давления?:=)
    • vad0000
      На нем написано?
    • Максим Пядов
      Да 98 год. Хотя шкаф управления 2006 года
    • Fedor
      Ясен перец куда. Давление порождает силу давления взаимодействуя против вектора нормали с поверхностью земли.  А вот если нет поверхности, то нет и силы. А не наоборот :) 
×
×
  • Создать...