Перейти к публикации

Акустик-расчетчик. Конструктор


Рекомендованные сообщения

Нижний Новгород, ИПФ РАН ( <noindex>http://ipfran.ru</noindex> ).

К осени ищу помощника под выполнение ОКР. (Физическое и численное моделирование акустики подводных аппаратов)

Ищу, как говорится, на вырост, поэтому могу взять и студента или студентку начиная с 4 курса.

Работа творческая, график достаточно свободный, з.п. по результатам собеседования.

Требования: хорошие фундаментальные знания теории упругости и колебаний и смежных дисциплин, либо талант к проектированию, либо к программированию, либо знания техники эксперимента. Можно все вместе.

Резюме кидайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Сколько денег собираетесь платить?

См. сообщение №1.

И какие перспективы роста?

В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.

Маркс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже понятно, что перспектив по зарплате нет.

Неправильные выводы делаете.

Средняя зарплата персонала по ИПФ около 35 (включая уборщиц, рабочих и рук. состав). Но эта цифра, как средняя температура по больнице - ни о чем не говорит.

Ваш вопрос про зарплату не имеет правильного ответа, до тех пор, пока нет никаких сведений о вас самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. На повышение собрался.

Еслм вы себе замену ищите, без этого не отпускают видимо, сколько вы сейчас получаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже понятно, что перспектив по зарплате нет.

Я бы сказал - перспективы очень хорошие. Акустика - одно из самых востребованных и оплачиваемых(может и не в этой стране - но мы же говорим о перспективах) направлений в последнее время. Узкое направление - мало кто разбирается. И опыт за плечами не носить.

Сможешь халтурить и на авиацию и на автомобилистов вдобавок - и зарплата не понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном (95%) - подводный флот.

Но иногда приходят с просьбами и по газу и по вооружению. Даже были просьбы о рассчетах оборудования спутников на вибрацию от работы гироскопического оборудования.

Знаю проблему (не знаю правда решена или нет еще, скорее всего нет , т.к. решали-решали ... а что решали, чего искали - вроде- так и не придумали) - по снижению шумов в системе кондиционирования. Не совсем обычная правда система. Вроде и акустиков искали ... Чем закончилось - не знаю. Испытания покажут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню.

Требуется инженер-конструктор (корпусник) с опытом работы.

В задачу будет входить адаптация, проверка и корректировка РКД контрагентов (сборочные судостроительные чертежи) под требования опытного производства ИПФ РАН (машиностр.). Плюс курирование проекта на производстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже для Нижнего нормально.

В чем конструкторы работают?

В задачу будет входить адаптация, проверка и корректировка РКД контрагентов (сборочные судостроительные чертежи) под требования опытного производства ИПФ РАН (машиностр.). Плюс курирование проекта на производстве.

Ух ты ...неужели кульман?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели из Н.Н. здесь вообще никого нет?

В ВУЗ местный нужно идти и договариваться, чтобы вам на практику бабуинов отправили, претендующих на красный диплом.

А там, если коллектив нормальный, начальник нормальный и не будет страшно, что человек станет невыездным, лет на пять, а то и больше, то кто-то и осядет.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...