Перейти к публикации

Crash при разукрашивании деталей


Рекомендованные сообщения

SW2009SP4.1

Win7x32

Все нормально работает, но при выборе материала для детали программа вылетает.

В принципе материал применить можно путем перетаскивания его прямо на деталь drag&drop-ом

Но если целкнуть на материале, для вызова панели слева, происходит рахзрушение...

Может кто сталкивался с подобным?

Неохота обновлять только из-за этого. под XP все работает на ура, 2009 меня полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неохота обновлять только из-за этого. под XP все работает на ура, 2009 меня полностью устраивает.

Ну если "не охота", то и не надо - в инсталле Солида есть возможность "исправить установку" (или как-то так)...

Возможно слетела какая-то ДЛЛка (раз сама база материалов работает)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "не охота", то и не надо - в инсталле Солида есть возможность "исправить установку" (или как-то так)...

Возможно слетела какая-то ДЛЛка (раз сама база материалов работает)...

Ну да, сперва пошел по такому же пути.

Сперва исправил, потом вообще взял всю папку "SolidWorks" с работающего компьютера (под XP)

измерил ее, совпадает с неработающей байт в байт. Но все равно скопировал из работающей в нерабочую... не работает.

Мне просто интересно знать, у кого-нибудь в такой конфигурации работет солид (вин7 и солид 2009)?

Ведь официально 2009 не должен работать в Вин7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по оффтребованиям - <noindex>SolidWorks 2009</noindex> НЕ поддерживает семёрку...

А так же Excel и Word 2010...

Думаю от сюдова и надо плясать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...