Перейти к публикации

копирование проекта ST4


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, всем.

Есть сборка состоящая из деталей, находящихся на разных компах сети. Как скопировать всю сборку вместе со всеми деталями в одно место? Инструмент "простая копия" почемуто не дает выбрать ни первоначальное место расположения сборки ни место куда надо скопировать.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


используйте "Просмотр и пометки" меню файл-открыть-диспетчер версий. ну и дальше читайте хелп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это приложение вообще у нас не работало, подключили админов, и теперь все ОК.

Большое спасибо, всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос немного не по теме, правда.

Как из деталей в сборке сделать подсборку?

Изменено пользователем gArIk@SE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На закладке Главная есть команда Переместить в дереве сборки. Надо выделить те детали, которые необходимо поместить в подсборку, затем нажать эту кнопку. В появившемся окошке есть кнопка Создать подсборку для выбранных деталей.

post-17924-1342178769.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario03, спасибо)))

а теперь по теме вопрос.

допустим у меня большая сборка, некотрые детали надо копировать или переименовать. я хочу выбрать соответствующие действие, но не выполнять его, а сохранить до завтра к примеру или до следующего раза. Как это сделать и возможно ли? Я пытался воспользоваться командой "сохранить действие" в конфигурационный файл pcf. Почему-то у меня это не получилось. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...