Перейти к публикации

за свободу информации в России


Рекомендованные сообщения



Я на полном серьезе считаю, что мультфильм Маша и Медведь- это очень плохой пример для детей и его надо не в спокойной ночи показывать, а запретить. Самовыдвигаюсь в комиссию по цензуре в интернете прошу усатников форума поддержать мою кандидатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то вобщем-то только уличными протестами и голосованием на выборах.

А вот интересно как повлияет на страну, если на 1 день, а то и на неделю в качестве протеста вырубятся сайты: yandex, rambler, mail.ru, vkontakte, odnoklassniki.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на полном серьезе считаю, что мультфильм Маша и Медведь- это очень плохой пример для детей и его надо не в спокойной ночи показывать, а запретить. Самовыдвигаюсь в комиссию по цензуре в интернете прошу усатников форума поддержать мою кандидатуру.

Одобрямс. Нужно ещё запретить игры в соц сетях и не только. Реально с младшим проблема с этими дибильными игрухами в ОК...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно как повлияет на страну, если на 1 день, а то и на неделю в качестве протеста вырубятся сайты: yandex, rambler, mail.ru, vkontakte, odnoklassniki.

Производительность труда ИТР и манагеров в эти дни повысится неимоверно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производительность труда ИТР и манагеров в эти дни повысится неимоверно!

:) на многих фирмах доступ в мой мир, однокласники, вконтакте, файсбук, твиттер, журнал закрыт и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то вобщем-то только уличными протестами и голосованием на выборах.

А вот интересно как повлияет на страну, если на 1 день, а то и на неделю в качестве протеста вырубятся сайты: yandex, rambler, mail.ru, vkontakte, odnoklassniki.

По-нормальному доступ на подобные ресурсы а кое-где еще и на fsapr2000 с рабочих мест должен быть прикрыт наглухо - не только по домену, но и по диапазону IP. Впрочем, это уже разговор не о свободе слова.

Скрытый текст: Для всей прогрессивной общественности - мегаспойлер
В Opera с использованием режима Turbo открываются вообще ВСЕ сайты, в т.ч. запрещенные на территории РФ, такие как кавказцентр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что обойти можно. Но это как криптография в винде/раре, налоги, нелицензионное ПО и прочее - сначала делаются законы, по которым жить нельзя, потом за житье мимо этих законов взимается дань. Пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь.

Госдума приняла в третьем чтении закон о черном списке сайтов

<noindex>http://top.rbc.ru/society/11/07/2012/659528.shtml</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоталитари́зм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота[1][2]) — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества.

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.

Сначала ГО вспомнилось, а потом и это прочиталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производительность труда ИТР и манагеров в эти дни повысится неимоверно!

Вы в своей работе не используете почту и поисковые системы?

Мне вот вчера раза 4 надо было на википедии. Я уж не говорю за почту или поиск (хотя тут больше использую поисковики на американских серверах).

В итоге я очень жестко чувствовал себя педофилом исходя из последнего определения этого понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то все это решается через добровольное включение родителями ограничений основанных на рейтинговых сайтах.

и если родителю хватает ума купить комп - пусть позаботится и про настройку этого ограничения.

а так - ну как сущие дети... большие дяди решили обезопасить всю страну... типа люди сами не могут за себя решить - уйти им из жизни или из марганцовки сделать шутиху...

не дай бог у нас такое придумают (как обычно после вас и наши тем-же учосом драют нам мозги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...