Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

Неприкрытая фальсификация, чо уж там.

Да не,нормально. Вот начало этой карты!

post-3245-0-84778800-1431458502_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо, Vova,

5.  Только вот непонятно, какое отношение имеет эта статья и приведенная вами цитата к моему вопросу (судя по всему пишут все же о России):

 - каким образом госдеятели используют юбилей для тиражирования невежества, навязывания собственных трактовок прошлого?

Судя по всему, ради этого писалась вся статья, и именно этот тезис является в ней ложью.

 

 

Что то Вы слишком часто писать стали на мои посты, что это ложь. Это статья на мое производство, обращайтесь в Ведомости, если они наврали.

Вы написали , что тезис ложь, но это Ваше личное мнение или тактика просто обвинить оппонента , что лжет, типа пусть доказывает мне хорошему. Типичный способ свалять свою головную боль на оппонента .

Если Вам не нравится это вранье, Вам нужно доказывать ложь (обоснуйте) а не мне, тем более , что это статья из СМИ , а они просто обязаны не врать. Так что если они наврали и Вы докажете, Ведомостям придется писать опровержение, и только тогда Вы правы. А так...... буль буль ....

Ну и второе , моя цитата была первой, а Ваш вопрос позже. Может по этому моя цитата ну никак не может подходить к Вашему вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то Вы слишком часто писать стали на мои посты, что это ложь. Это статья на мое производство, обращайтесь в Ведомости, если они наврали.

в данном случае я написал это именно про журналистов и статью, а не про ваш пост. Хотя если уж вы ссылаетесь на нее, да еще выдергиваете оттуда эту фразу, то полагаю, что вы согласны с этой мыслью?

Часто - это 2-й раз? Ну так не подставляйтесь, пишите правду, благо неудобной для РФ правды хватает.

Вы написали , что тезис ложь, но это Ваше личное мнение или тактика просто обвинить оппонента , что лжет, типа пусть доказывает мне хорошему.

Я написал, что тезис ложный, потому что в статье нет ни одного факта подтверждающего данный тезис.  Может быть я чего то не знаю, но статья приводит обвинения без обоснования.

А так...... буль буль ....

Вы вбросили сюда эту фразу, значит что-то хотели сказать. Я лишь указал, что тезис ложный - потому что я не вижу подтверждения этому не только в статье, но и в жизни. Если вы видите, то напишите. Или вы сами не верите в то, что пишите? 


Что это? И почему фашистские Италия  с Испанией не охвачены?!

Это фрагмент телерепортажа о начале 2-й мировой:

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/o-kakoy-vtoroy-mirovoy-voyne-molchali-sovetskie-uchebniki.html?type=1553

Карта на 2-й минуте.

Забавно, что текст при этом читается корректный и с картой мало относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я очень удивился, когда узнла, что многие россияне (30%)не знaют когда начлась 2 мировая война.

А я совершенно не удивился, что европейцы не знают кто победил Гитлера http://www.politonline.ru/interpretation/22881470.html

Короткая, у вас, европейцев, память.

По европейцев и американцев это давно известный факт. .....

А если это давно известный вам (европейцам и американцам) факт, то почему вы пытаетесь учить нас нашей же истории, когда сами в ней ничего не понимаете и не знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если это давно известный вам (европейцам и американцам) факт, то почему вы пытаетесь учить нас нашей же истории, когда сами в ней ничего не понимаете и не знаете?

А где это я Вас или других участников форума тут учил?  Я привел факты опроса, не более и не менее.  Меня удивил результат, но это ведь не попытка кого то учить?

Может не надо путать факты  и Ваши личные восприятия моих сообщений тут?

 

в данном случае я написал это именно про журналистов и статью, а не про ваш пост. Хотя если уж вы ссылаетесь на нее, да еще выдергиваете оттуда эту фразу, то полагаю, что вы согласны с этой мыслью?

Часто - это 2-й раз? Ну так не подставляйтесь, пишите правду, благо неудобной для РФ правды хватает.

 

Я написал, что тезис ложный, потому что в статье нет ни одного факта подтверждающего данный тезис.  Может быть я чего то не знаю, но статья приводит обвинения без обоснования.

 

 

А так...... буль буль ..

Вы вбросили сюда эту фразу, значит что-то хотели сказать. Я лишь указал, что тезис ложный - потому что я не вижу подтверждения этому не только в статье, но и в жизни. Если вы видите, то напишите. Или вы сами не верите в то, что пишите? 

 

 

Если Вы внимательно перечитаете мой пост

http://cccp3d.ru/topic/55121-ne-khochu-zhit-sredi-etikh-liudei/?p=667892

и не будете пермешивать все в кучу, то может поймете, что я спросил про "идею", которую  либералы не понимают.  

Мое предположение, было что имелась ввиду идея:

 

Госдеятели и ТВ используют патриотическую повестку и юбилей победы над Германией не для просвещения, а для тиражирования невежества, навязывания собственных трактовок прошлого и нетерпимости к иным версиям.  

 

Конкретного ответа я конечно не дождался, но привычных обвинений в мой адрес получил сполна.  Вы же "зацепились" за статью и уводите обсуждения на какай то другой уровень.  Уровень обсирания оппонента и лживого обвинения его во лжи.  И если это проходит даже один раз, это уже в моем понимании много.  

Повторюсь, если у Вас есть претензии к газете "Ведомости" обращайтесь туда. Пишите письма, подавайте в суд добивайтесь истины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это я Вас или других участников форума тут учил? Я привел факты опроса, не более и не менее.

Насчет "учить" в данном случае не столько к Вам, сколько к вашим евро-американским идеологам. Что касается приведения фактов, то вы их комментируете в нужном Вам ключе. А это уже не просто приведение фактов.

Факт - это, например, то, что лидеры почти всех европейских государств и США не приехали на празднование юбилея Победы над фашизмом. А прокомментировать это можно по-разному.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Vova,

Прошу вас не увлекаться цитированием по пол станицы. Если вы пользуетесь кнопочкой - "ответить" с правой стороны под формой ответа, то будьте добры, удалять лишние цитирования. Мало того есть в форуме замечательный функционал "цитирования" - достаточно пометить нужный текст и появляется всплывающее окошко. Потренируйтесь в тестовом разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ART


 

Я учту Ваши замечания, только эта штука не работает, если писать с IPADа. Поэтому иногда приходится цитировать весь текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "учить" в данном случае не столько к Вам, сколько к вашим евро-американским идеологам.

 

Обвинение в поучительстве с меня снимаем.

Так и обращайтесь к этим "евро-американским идеологам", зачем Вы мне об этом пишите? (жду что то опять, про кибер-войска)

 

 

Что касается приведения фактов, то вы их комментируете в нужном Вам ключе. А это уже не просто приведение фактов.

Вы это делаете точно так же.

Факт - это, например, то, что лидеры почти всех европейских государств и США не приехали на празднование юбилея Победы над фашизмом. А прокомментировать это можно по-разному.

Чё там комментировать, Меркель четко сказала почему, читайте оригинал на немецком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... зачем Вы мне об этом пишите? (жду что то опять, про кибер-войска)

Чтобы Вы доложили по инстанции. Дескать учим-учим, а они никак... :biggrin:

Меркель четко сказала почему....

Так мы ей и поверили. :bleh:  Слова подтверждаются делами. А тут нестыковочка.


Вы это делаете точно так же.

Не, не так же. Мы не поливаем грязью своих оппонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретного ответа я конечно не дождался, но привычных обвинений в мой адрес получил сполна.  Вы же "зацепились" за статью и уводите обсуждения на какай то другой уровень.
 

Да, я зацепился за статью - поскольку в ней была "идея",  о которой вы спрашивали. И не разобравшись в ней трудно было ответить на вопрос. На него и сейчас трудно ответить.

Но попробуем: 

 

Да, в том числе и эти идеи подкидываются "либералами"

 

Повторюсь, если у Вас есть претензии к газете "Ведомости" обращайтесь туда. Пишите письма, подавайте в суд добивайтесь истины. 
 

претензий к ведомостям у меня нет, они даже не дали мне статью прочитать - видимо, сразу вычислили чужого )).

Но тем не менее, если тезис ложный, то я так и буду говорить, разумеется аргументировав это. Ибо вранье  по поводу 2-й мировой   "либералов", а на самом деле оправдателей нацизма, уже задрало. 

Делайте так же и вы в отношении меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омерика опять нас радует своей демократией. Дай бог всем либералам туда переселиться. Вместе с пид...роАрмией, чтоб про Россию оттуда в подвальчике бронкса строчить гневные комментарии про дураков и дороги  :biggrin:

 

С 5:13 закон показывает свою силу в отношении преступников.

https://www.youtube.com/watch?t=313&v=_tGxkNgMp8Y

 

Ну, дауны не негры. Беспорядки не смогут учинить.


Добавлено: ааа...не дочитал. Во всём русские виноваты

Дэнман выпил бутылку водки и жидкость для полоскания рта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По записи бомжеватый мужик вроде как пытался пробить в табло полицаю. Люлей навесить в ответку - дело святое, там по почкам или в дыхло. Но выпиливать об пол, когда там 5 пуз стояло оптом, это как-то уж слишком.

И наручи на трупы одевать - это такой американский обычай? Чтоб не убежали? Уже не в первый раз наблюдаю в таких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытался пробить в табло полицаю

 

Ага, пьяненько так, но пытался. Суть в том, что ответка прилетела жестокая. Как будто маму его там оскорбили, или Линкольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там хоть видео есть,у нас так могут убить,без видеосъемки. И на носилки даже не положат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там хоть видео есть,у нас так могут убить,без видеосъемки. И на носилки даже не положат.

Ну так мы никого и не учим, как соблюдать права человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так мы никого и не учим, как соблюдать права человека.
ага, учимся сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, учимся сами.

 

В последнее время полицейских частенько за превышение стали привлекать....

Но процентов возбуждённых дел к общему количеству случаев, я конечно знать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только " любительское" видео с беспределом, да.

http://ru-bespredel.com/index.php?newsid=1768

Прям,священная борьба с пид..сами и врагами дураков и плохих дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...