Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

 

Di-mann, Вы что танцор? Что оценку даете?

 

 

Нет я критик...

Я не заставляю вас с оценкой соглашаться

 

 Пчелки жалят поверхность сцены

Причём совсем не художественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Di-mann, Вы что танцор? Что оценку даете?

Нет я критик...

Я не заставляю вас с оценкой соглашаться

Пчелки жалят поверхность сцены

Причём совсем не художественно

Критик обученный?

Я почему спрашиваю, мой сосед, в молодости фигурным катанием на коньках занимался, а теперь на соревнованиях у молодежи судья, так вот, он оценки судей на муждународных соревнованиях, те, что телевизору показывает , без проблем правильно определяет.

Так вот я и подумал, может Вы раньше тоже танцами увлекались, а теперь вот "критик" который знает дело.

Я это так и не воспринимают, что. Вы меня с Вами соглашается засталяете, я хочу понять откуда это всезнайство и во всем разбирательство.

Я вот танцах не сильно соображаю , но пчеловоды в инете пишут, пчелы в уликe именно так и делают. Врут наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Критик обученный?

 

Нет, но имею свои понятия о красоте танца.

Механические движения изображающие механические движения.... Удоволствие как от прослушивания песни на русском языке, исполняемой иностранцем не знающего русского языка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня он танцует джаZ, а завтра Родину продаZт!

-

Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра Родину отверг!!

Станислав Садальский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня он танцует джаZ, а завтра Родину продаZт!

-

Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра Родину отверг!!

Станислав Садальский

 

Это придумали до него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжаем танцы. Теперь на костях

«Малая земля» — название плацдарма в районе Станички (мыс Мысхако) южнее Новороссийска, образовавшегося в результате десантной операции[1]. Героическая оборона этого клочка земли продолжалась 225 дней и завершилась утром 16 сентября 1943 года освобождением Новороссийска. За мужество и отвагу 21 воин был удостоен высшей степени отличия СССР, высшего звания — Герой Советского Союза.

 

 

 

Почему никто не танцует в омериканских синагогах, в рейхстаге, на арлингтонском кладбище? Чего вся эта мразь в Россию-матушку то прёт?

Али в гейропе всё уже засрано по самые чулки трансвеститу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему никто не танцует в омериканских синагогах, в рейхстаге, на арлингтонском кладбище? Чего вся эта мразь в Россию-матушку то прёт? Али в гейропе всё уже засрано по самые чулки трансвеститу.

Ну правильно Европа виновата, что у российской молодежи проблемы с воспитанием. Наверное нужно папу с мамой и школу винить за то что не привили уважение к памяти павших.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у российской молодежи проблемы с воспитанием

 

раз - Эстонский Освенцим

два - немецкий Рейхстаг

три - Рижский "парад"

Можно и ещё поискать.

Та самая молодёжь впитывает всё это. Ну как же так, "прогрессивное человечество" не может быть ошибочным. Или у гейропейской молодежи нет проблем с воспитанием?

Гейропа ни при чем. Это всё подлые комуняки российские подстроили. Ну или фсб  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлено: А вот ЭТО реально проступок. Весь мир прям восстал. Все требуют справедливости.

А вот ЭТО свобода и волеизъявление!!! Руки прочь от либералов б...

В первом случае имеем чуть ли не международный скандал. Во втором - тиранию власти, которая НЕ позволяет так делать свободным гражданам. Я НЕ ШАРЛИ! 

Гейропа знает как расставлять приоритеты, угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та самая молодёжь впитывает всё это. Ну как же так, "прогрессивное человечество" не может быть ошибочным

А разве молодёжь, которая впитывает, не наши дети?

Не мы ли их стимулируем к таким поступкам?

А вот ЭТО свобода и волеизъявление!!! Руки прочь от либералов б...

 

Это дурь потерявших края. Если бы патриарх всенародно помолился о прощении их грехов и наставлении на путь истиный, они сами прибежали бы к нему с покаянием. Но ритуально-христьянская общественность требовала инквизиции, в результате получили "Гонимых за веру" на которых теперь нашлось кому молиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это дурь потерявших края
 

Вы видели советских панков, ссущих на вечный огонь или разукрашивающих своей "А" Родину-мать?? Я нет. Почему же раньше "края" все видели, а теперь можно смело сносить и осквернять. Может и надо то было чуток либеральнее отнестись ко всему  :biggrin:  Глядишь, и памятник Джобсу с яблоком бы на Садовом увидели.


в результате получили
 

Как по вашему, мера пресечения в виде лишения свободы за осквернение памятников девчатам назначена зря? Или их достаточно было пожурить да работы по уборке впарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по вашему, мера пресечения в виде лишения свободы за осквернение памятников девчатам назначена зря?

Богу богово, Кесарю кесарево

 

Храм освящается перед каждой службой.

Люди присутствующие на службе и усердно крестящиеся могут иметь гораздо более греховные мысли чем пляшущие дуры.

 

С точки зрения иудеев чтущих ветхий завет закон очень правильный,

С точки зрения мусульман не скажу, плохо знаком, там вроде вообще проблема для входа таких в храм..

С точки зрения христьянства, ну нет требований карать.... Вы сей час конечно приведёте цитату про меч, но Господь не призывал им размахивать на право и налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по вашему, мера пресечения в виде лишения свободы за осквернение памятников девчатам назначена зря? Или их достаточно было пожурить да работы по уборке впарить?

 

да, думаю, зря.

Вообще, кажется, что у нас недостаточно проработаны методы наказаний - слишком много крайностей - или тюрьма (со всеми вытекающими последствиями в виде разрушенных жизней), либо какой-то незначительный (для нарушающего) штраф, который ни чему не учит.

А надо по максимуму использовать некритичные для общества вещи для пользы того же общества:

- нахулиганил - впереди  уборка территории, приведение всего, что набедокурил ты и такие же как ты в порядок (штрафы здесь будут плюсом, но основное наказание то, что ты пашешь как чурка, вместо того чтобы разъезжать на папиной Феррари)

- оскорбил/ударил - вперед утки выносить в дом престарелых или в больнице

и т.д. сообразно нарушению. Причем не пару дней, а по полгода по 4 часа в день.

Так что этих девах предлагаю отправить в военный госпиталь (в Ростов, к примеру), там насмотрятся на людей, которые прямо сейчас умирают, в том числе и за них, глядишь в следующий раз будут умнее.

И те же футбольные болельщики получше себя вести будут - приезжают, к примеру, из Москвы спартачи в Тюмень. Бьют витрины, жгут стадион. Отлично ребята, полгода красите заборы, подметаете, чините. В Тюмени, естественно. Глядишь, и полюбят другие города.

В этом отношении нравится мне американская система, где это работает.

Ах да, там еще заставляют за твой же счет какие то курсы психолога посещать после отбывания наказания. Но это жесткач уже, будем милосерднее.

А, и чтобы два раза не вставать, выскажусь по поводу художника, что распял Гагарина в Перми.

Вообще -то это охр-нно оскорбило мои религиозные чувства инженера и ученого, и я голосую, чтобы этому ч(м)удаку дали те же 3 года, что и дурам из Храма Спасителя.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем танцы. Теперь на костях

«Малая земля» — название плацдарма в районе Станички (мыс Мысхако) южнее Новороссийска, образовавшегося в результате десантной операции[1]. Героическая оборона этого клочка земли продолжалась 225 дней и завершилась утром 16 сентября 1943 года освобождением Новороссийска. За мужество и отвагу 21 воин был удостоен высшей степени отличия СССР, высшего звания — Герой Советского Союза.

 

 

Почему никто не танцует в омериканских синагогах, в рейхстаге, на арлингтонском кладбище? Чего вся эта мразь в Россию-матушку то прёт?

Али в гейропе всё уже засрано по самые чулки трансвеститу.

Странная логика, с одной стороны осуждает товарищ и тут же делает перепост, рекламу этого "вопиющего преступления" .

Девчата местные, должны были знать , что за мемориал и для чего он там находится.

А если родители им не объяснили и в школе они это тоже не проходили, то ясно конечно , кто виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем танцы. Теперь на костях

«Малая земля» — название плацдарма в районе Станички (мыс Мысхако) южнее Новороссийска, образовавшегося в результате десантной операции[1]. Героическая оборона этого клочка земли продолжалась 225 дней и завершилась утром 16 сентября 1943 года освобождением Новороссийска. За мужество и отвагу 21 воин был удостоен высшей степени отличия СССР, высшего звания — Герой Советского Союза.

 

 

 

Почему никто не танцует в омериканских синагогах, в рейхстаге, на арлингтонском кладбище? Чего вся эта мразь в Россию-матушку то прёт?

Али в гейропе всё уже засрано по самые чулки трансвеститу.

 

Телочки просто нашли место почище...

 

00s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите жиртрест слева, это ваще позорище.((((

Сиськами и попками тоже надо потрясать умеючи.

Это да.. А рыженькая в полном поряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Fedor
      Для любой размерности можно решать полином этой размерности. Такова сущность вопроса существования, а не конкретное явление вычисления. Дух, а не буква :)
    • anykeyto
      День добрый коллеги. Работает ли кто на этой стойке? Где берете информацию по программированию кроме мануала от Ками?  Интересует макропрограммирование, программирование цилиндрической интерполяции. Да и вообще, давайте делиться опытом. В свободном доступе практически нет никакой информации о работе станка и стойки этого чуда китайской инженерии.  Вопрос про G108, пользовался ли кто функцией CTOS/STOC?   
    • __Andrey__
      Доброго всем времени суток. Начал сборку станка для симуляции. Загрузил модель станка DMU50 в папку. В генераторе станков сделал настройки осей. Постпроцессор на sinumerik создал из шаблона. Скопировал папку cse_driver со станка с похожей кинематикой (sim06_mill_5ax). В файлы .dat внесены данные. При запуске симуляции по машинному коду ругается, что не найден файл PMAC. После закрытия окна с ошибкой продолжает работу и доходит до смены инструмента и там выскакивает ошибка. . Прошу помощи с этой проблемой. Файл to_ini генерируется в папку cse_driver.
    • anykeyto
      Устроился в начале года в контору где стоит IronMAC IMU-5X 400 Pro. Стойка HNC8-848di. Контора отправила на обучение, на курс 5-осной обработки на этой стойке, в цто Ками в Москве. В целом все доступно и понятно. Это когда было само обучение. Но в работе самой стойки есть куча вопросов. По факту на стойка не настроена. Не знаю, может наладчик который запускал станок попался ленивый, может в другом была причина. Но первый месяц-полтора занимался только настройкой системы (что знал, что пришло в процессе изучения параметров, ладдера, и прочее).   Сам станок интересный и понятный. Но русская локализация хромая, как и мануал от ками. Там голимый перевод то ли с английского, толи с китайского.... но вместо фрезы "нож" и так далее.  Основа тут G код, в целом почти фанук, но есть отличия. Есть группа циклов для фрезеровки сверления, резьбы и расточки, под них есть прям шаблон, в котором только переменные задаешь, но криво реализован синтаксис, который поправить можно уже непосредственно в коде.
    • Ветерок
      В ярлыке прописать путь к русскому файлу: "C:\PTC\Creo 8.0.4.0\creo_help_pma\russian\index.html"
    • Guhl
      Номера 2000 и выше - это вроде как не ошибка а сообщение оператору Открывайте инструкцию на станок с описанием сообщений или смотрите в ладдере в чпу или скачайте ладдер и смотрите в Fladder3
    • ДОБРЯК
      В МКЭ это классический modal-prestress анализ. Из МКЭ вы получаете только матрицу масс и матрицу жесткости. На этом МКЭ заканчивается. Дальше решайте как хотите. Вот Федор решает квадратное уравнение и получает первые собственные частоты.:=) Вопрос только в том какие силы нужно задать, чтобы получить начальные напряжения и как эти силы зависят от частоты вращения. Дальше матрица начальных напряжений суммируется с матрицей жесткости. Естественно данное суммирование меняет жесткость конструкции. Поэтому и говорят про преднапряженный модальный анализ. Основной вопрос какие силы нужно приложить в зависимости от частоты вращения, прежде чем делать статический анализ.  Но вы этот вопрос не освещает. Это ваше право не подумайте, что у меня есть какие то претензии.
    • Fedorly
      Вашему вниманию предоставляется программа, которая позволяет пакетно обработать DXF файлы разверток и получать Длину реза, Количество врезок, габариты развертки, миниатюру.  Полученные данный  легко сохраняются в PDF, Excel, txt и другие форматы. Дальше, полученные данные, могут быть применены в расчете себестоимости детали Скачать  
    • maxx2000
      такой дурной вопрос. Как сделать чтобы офлайн справка вызывалась на русском? перезаписать файлы английской справки русской или можно где-то, что-то подправить?
    • ДОБРЯК
      @Jesse может быть эта тема вам поможет понять почему частоты не меняются... https://cccp3d.ru/topic/83522-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BC/?ysclid=lvrjkzdpez476841118
×
×
  • Создать...