Перейти к публикации

Не хочу жить среди этих людей


Рекомендованные сообщения

"Днище(а)" Российской оппозиции. А, когда-то, я весело смеялся над тупеньким юмором творения Шаца. Ещё до 33 кв.м.

http://m.kp.ru/daily/26452/3325222/

Сейчас, Шац и Лазарева "вынуждены были уволить личных водителей", "вынуждены жить в России", "вынужденные патриоты". Рады бы уехать, да языков не знают. А ещё они "носители русской культуры". Думается, те самые 33 кв.м. вписаны в анналы истории  :smile:  России

Кароч, не жалко. Это их выбор. Плохо только что в театре мало платят и не хватает на личных водителей. Ну и становится немного понятней, кто именно "понаедет" в Израиль.


Кстати, а где Собчак (которая дочка)?


пох...
 цинично  :sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но терроризм может существовать лишь за счет животного инстинкта страха. Пойти против этого инстинкта человека заставляет безусловный защитный рефлекс. Это рефлекс борьбы за собственную жизнь. А жизнь стоит того, чтобы начать за нее бороться

https://vimeo.com/145096472

По мнению поджигателя - он борется с системой и терроризмом. Чего ж он тогда полисмена не поджёг? Ну или там, свою первую учительницу-коммунистку? Борцун ТБМ.

 

Хотяя...

Павленский уже привлекался к суду за акцию «Свобода» в 2014 году. Тогда активисты построили баррикады и подожгли покрышки на Малом Конюшенном мосту в Санкт-Петербурге.

Также художник зашивал себе рот, обматывался колючей проволокой у здания Законодательного собрания Санкт-Петербурга, прибил свою мошонку к каменной брусчатке на Красной площади, и отрезал часть уха, сидя на заборе института психиатрии им. Сербского, причем последние акции он предпочитал проводить в обнаженном виде.

А ещё он женат. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мнению поджигателя - он борется с системой и терроризмом.

Ваще-то если после такого "перфоманса" этого долТБМба не укатают в каталажку на несколько лет, то это будет просто смешно.

Корреспондента «Дождя» Владимира Роменского и журналистку-фрилансера Нигину Бероеву отпустили из ОВД «Мещанское».

Билин, ну нельзя же так...Отпустили... :thumbdown:

 

Интересно, а если поджечь двери Шабака, то угостят мацой и отпустят восвояси? :g:

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финляндии беженцев-мусульман поселили в центре свиноводства.

В Финляндии в городе Хювинкя около Хельсинки открыли центр размещения беженцев-мусульман в бывшем научно-исследовательском центре свиноводства, сообщает финская газетаIltalehti.

В настоящее время в центре, вмещающем 300 человек, находится 100 беженцев.

Перед открытием центра финны опасались, что могут возникнуть проблемы, потому что вера мусульман запрещает потреблять в пищу свинину или продукты, в составе которых есть свиной желатин, так как свинья, по мнению мусульман, «грязное» животное. Однако, исполнительный директор центра Милья Сакси заявила, что пока подобных проблем не возникало.

«Этот научно-исследовательский центр прекратил деятельность два года назад и с тех пор свиней там не содержали. Мы еще не знаем, нужно ли говорить беженцам об этом. С другой стороны, нам нечего скрывать», — сказала Сакси и добавила, что беженцев селят в офисных помещениях, где свиней не было.

Сакси отметила, что перед размещением беженцев финны консультировались с местным имамом. По его словам, проблем возникнуть не должно, так как речь идет не о свиноферме, а о лабораториях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Финляндии беженцев-мусульман поселили в центре свиноводства.

В Финляндии в городе Хювинкя около Хельсинки открыли центр размещения беженцев-мусульман в бывшем научно-исследовательском центре свиноводства, сообщает финская газетаIltalehti.

В настоящее время в центре, вмещающем 300 человек, находится 100 беженцев.

Перед открытием центра финны опасались, что могут возникнуть проблемы, потому что вера мусульман запрещает потреблять в пищу свинину или продукты, в составе которых есть свиной желатин, так как свинья, по мнению мусульман, «грязное» животное. Однако, исполнительный директор центра Милья Сакси заявила, что пока подобных проблем не возникало.

«Этот научно-исследовательский центр прекратил деятельность два года назад и с тех пор свиней там не содержали. Мы еще не знаем, нужно ли говорить беженцам об этом. С другой стороны, нам нечего скрывать», — сказала Сакси и добавила, что беженцев селят в офисных помещениях, где свиней не было.

Сакси отметила, что перед размещением беженцев финны консультировались с местным имамом. По его словам, проблем возникнуть не должно, так как речь идет не о свиноферме, а о лабораториях.

 

 

Нужная инфа. Главно очень важно знать нам всем, куда там в Финляндии беженцев селят. Спасибо. 

Только не понятно, с кем жить мы тут не хотим? С теми кого селят или с теми кто расселяет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не понятно, с кем жить мы тут не хотим? С теми кого селят или с теми кто расселяет. 

 

Vova, я так понял, что тут не хотят жить именно со свиньями :)))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vova, я так понял, что тут не хотят жить именно со свиньями :))))))))))))

Тогда надо начать для начала чистить обещественные туалеты, как на АвтоВАЗе сделали.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, рутрекер скоро заблокируют,ну совсем!

Это радость сквозь слезы или Вы сторонник лицензий с толстым кошельком бабла? :rolleyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сторонник лицензий с толстым кошельком бабла? :rolleyes:

Это розовая моя мечта :biggrin:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это розовая моя мечта .

Пусть лучше будет голубой, чтобы никогда не сбылась  :biggrin:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше будет голубой, чтобы никогда не сбылась  :biggrin:

чот вы на половую тему сползли. Я просто сообщил новость.:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чот вы на половую тему сползли. Я просто сообщил новость.:-)

Я и не сползал, я про свою голубую мечту пишу как Вы про свою розовую :smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод по-испански? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2419722

И  что? С кем мы  тут не хотим жить? Это как то к теме топика относится или просто  скучно?  

Или Вы из Испании пишите?

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод по-испански? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2419722

Кто ж им даст развестись то? У них там демократия только на смену пола распространяется, а в остальном "шаг вправо - шаг влево...".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...