Перейти к публикации

Требуется инженер по механике


Рекомендованные сообщения

Требуется инженер по механике, проектирование телескопического погрузчика, оплата от 20-и тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Требуется инженер по механике, проектирование телескопического погрузчика, оплата от 20-и тысяч.

А инженера по сращиванию, сделаной удалённо, гидравлики и, сделаной удалённо, механики не нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,что за глупости, я ведь написала конкретные требования по работе, не плохие деньги (то есть зарплата может и выше стать) а вы тут глупости пишете, если не интересует, то и не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ledi malinka, ваша объявление не удовлетворяет рекомендациям, помещенным вверху страницы, поэтому то, что Di-mann попросил уточнений, вполне понятно и объяснимо. Чего не скажешь о вашей ответной реплике. У нас так не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется инженер по механике, проектирование телескопического погрузчика, оплата от 20-и тысяч.

При наличии ТЗ можно взяться. ПРишлите в личку или опубликуйте здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,что за глупости, я ведь написала конкретные требования по работе, не плохие деньги (то есть зарплата может и выше стать) а вы тут глупости пишете, если не интересует, то и не пишите.

Это не глупости, если имеется хоть какой-то опыт ведения проектов.

От вас есть два обособленых объявления, на проектирование двух тесно взаимоувязаных систем, подразумевается, производить двумя абсолютно взаимонесогласоваными людьми. В итоге может получиться "Однажды лебедь раком щуку"...

Либо обе системы делает один человек (как вариант, давно сработавшийса коллектив), либо появляется третье лицо- координатор (инкизитор и мировой судья в одно флаконе) ИМХО.

Иначе ни за ту ни за другую работу не возьмётся ни один уважающий себя конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не глупости, если имеется хоть какой-то опыт ведения проектов.

От вас есть два обособленых объявления, на проектирование двух тесно взаимоувязаных систем, подразумевается, производить двумя абсолютно взаимонесогласоваными людьми. В итоге может получиться "Однажды лебедь раком щуку"...

Либо обе системы делает один человек (как вариант, давно сработавшийса коллектив), либо появляется третье лицо- координатор (инкизитор и мировой судья в одно флаконе) ИМХО.

Иначе ни за ту ни за другую работу не возьмётся ни один уважающий себя конструктор.

ПОка не опубликовано ТЗ все это превращается в говорильню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно разработать механическую часть телескопического погрузчика, на двух осях, ведущими мостами и самоблокировкой, грузоподъемностью 3500 кг. Мосты рассматриваем, от ГАЗ 66 или 33081, возможно изменение в конструкции мостов. Трансмиссия будет гидростатическая, два насоса и один гидромотор ,

нам нужно проработать

кинематическую схему движущихся частей

выбор покупных изделий

разработка системы

расчёт на усталостную прочность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ТЗ ТОлько вступление

Топик стартер ошибся

Рубли надо поменять на $ США

Тогда можем заинтересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 20 тыс в мес готов сделать за 5 лет...

Только механику, требования к гидравлике выдвигаю я.

Гы-гы! Класс ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Вы что "леди..." пинаете?

Деньги наверняка не она определяет. Как ей сказали так она и озвучила.

То что сумма вознаграждения маловата- это точно. Хотя в Молдове цены то же "О-го-го! :)

Начинать эту работы с "удаленки" мне кажется ошибкой. Правильно сказали " согласовывать одно с другим кто будет?" Это "согласователь" должен быть своим. Он и задачу будет ставить перед соисполнителями и отвечать перед руководством за "успехи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Вы что "леди..." пинаете?

Деньги наверняка не она определяет. Как ей сказали так она и озвучила.

То что сумма вознаграждения маловата- это точно. Хотя в Молдове цены то же "О-го-го! :)

Начинать эту работы с "удаленки" мне кажется ошибкой. Правильно сказали " согласовывать одно с другим кто будет?" Это "согласователь" должен быть своим. Он и задачу будет ставить перед соисполнителями и отвечать перед руководством за "успехи".

Во первых как понимаю там не дама

во вторых топик стартер не представился: он кто-заказчик, посредник или просто хочет узнать цену

в третьих -Вам предлагают спроектировать самоходное шасси (по сути автомобиля).

Вы когда либо пробовали это. Говорю со знанием, так как имею высшее техническое в автомобилестроении (не ущербное бакалавра и даже магистрата, Не в обиду сказано окончившим в эти годы)

МОгу определенно сказать что шасси придется использовать камазовское.

Ведь более трех тонн на 18м горизонтально!!!!!!!!!!!!!

Вот потому и 20тыщ $, хотя и этого мало будет. А в России как то столкнуля на перекрестке мнений. Так просили 25тыщ$ за простейший станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому и 20тыщ $

Как понимаю это годовая ЗП при реализации мин за 1,5 года.

Если ошибаюсь и согласятся на мои, более дешовые условия, откажусь в Вашу пользу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 20 тыс в мес готов сделать за 5 лет...

Только механику, требования к гидравлике выдвигаю я.

Если ошибаюсь и согласятся на мои, более дешовые условия, откажусь в Вашу пользу....

20000*12*5/32,5=36,900

36900> 20000 y.e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...