Перейти к публикации

Марш миллионов 12 июня.


Рекомендованные сообщения



Кстати, а кто санкционировал автошествие болельщиков на протяжении уже пары часов под моими окнами?

Сигналят, кричат, дудят, газуют, флагами машут, а времени то однако уже полвторого ночи....

Зачем вот такие правокационные предложения писать?

Для задуматься о смысле жизни. Без обид...

Ну я уж не буду кидать ссылки на дипломы и медали с выставок, за спроектированое (не мной одним конечно) оборудование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я допустим в Нижнем живу, а не в Москве, но прямую трансляцию я видел и слышал, в большинстве своем, популистские лозунги.

К тому же Немцову, например, крайне отрицательно отношусь, хотя бы из-за того, что он убивал в Нижнем НИРФИ говоря о том, что физики нам не нужны.

Лозунги как лозунги. Мне многие нравились. Немцов и прочие лидеры мне безразличны. Симпатизирую поэту Быкову и писателю Акунину, но они не политики.

Я не про то.

Я бы понял, если бы вышел миллион голодных умирающих людей, но когда выходят, по вашим же словам, обеспеченные люди не совсем понятно, чего они хотят?

Быть еще обеспеченнее? Это утопия. Переделать часть общества под свои моральные принципы? Может быть, но это тоже немного странно.

И потом, а если вы просто выйдите прогуляться по Москве вы много неадекватных людей увидите?

Я могу сказать чего я хочу, зачем я вышел. Я не хочу проплаченных с заранее известным результатом тендеров, я не хочу IT-директоров, которые сидят на зарплате у дилеров определенного софта, поэтому и покупают этот софт, я не хочу видеть, как в промышленности перестала стоять цель получения нового продукта, а стоит цель освоения бюджетных средств. Как там наш медвежонок писал в свою бытность президентом, у нас экономику экономикой назвать нельзя, один взятки да откаты. Кому-то это нравится, кто-то это назовет нашим способом распределения средств и движения денежного потока, но это путь в никуда, тупик, развал, деградация. Все это мгновенно станет очевидно, упади серьезно цена на нефть и газ.

А допускать до миллиона голодных и умирающих не надо, вот тогда точно будет революция и такой шухер, что мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?

- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.

- А что такое тендер?

- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.

- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.

- Я не выучил.

- Садись, пять.

- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.

- Нанотехнологии!

- Почему?

- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!

- Молодец!

- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.

- Опять по 500!

- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Шествие "в магазин за батоном"</noindex> в Нижнем Новгороде. Акция против закона о митингах. Ай да молодцы!

В мэрию Нижнего Новгорода потек ручеек заявок. Участники приносят уведомления с просьбой согласовать шествие "В магазин за батоном" и митинг "Ожидание автобуса на остановке"

... в мэрию были поданы новые уведомления: на празднование дня рождения на площади Минина, автопробег на маршрутке с целью добраться до площади Свободы, прогулку с собакой, публичные купания и ныряния в озере, чтение конституции РФ на лавочке. А одна девушка уведомила чиновников, что намерена заняться поиском мужчины для знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>ЛИЦО ПРОТЕСТА</noindex> - интересная, подробная и неглупая статья о протестном движении в нашей стране.

post-16271-1340654658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЦО ПРОТЕСТА - интересная, подробная и неглупая статья о протестном движении в нашей стране.

С коммунистическим соусом. Мне кажется сейчас власть и мы вместе с ней получим освободительную армию и все встанет на свои места: будут злые экстремисты устраивающие теракты (идея+деньги+отработанная система рекрутинга исполнителей на Кавказе) и будет власть борющаяся за безопасность граждан. ИМХО это сделано намеренно и в этом самая суть деструктивной деятельности нынешней власти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>Обойдемся без чиновников?</noindex> - как вариант мирного решения проблем. Надо только не ccaть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>Обойдемся без чиновников?</noindex> - как вариант мирного решения проблем. Надо только не ccaть.

АНАРХИЯ (греч. anarchia - безвластие) - понятие, посредством которого обозначается состояние общества, достижимое как результат упразднения государственной власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархия это утопия не лишенная смысла основанная на самоорганизации общества. В свое время "Кольт - миротворец" навел порядок в Америке. "Свободные люди и кони" со временем обьединяются в группы по разным признакам и далее устанавливают общие правила сосуществования - закон.

Нынешняя ситуация - властные и чиновничьи группировки гребущие только под себя - внешне похожа на продвинутую анархию, но устанавливать общие правила все равно придется иначе придут другие, более сильные, и группировки останутся ни с чем или погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...