Перейти к публикации

Футбол


Рекомендованные сообщения

Футбол начинается со дворов, а их давно уже нет.

И, заметили, уровень нашего футбола практически = уровню нашего машиностроения.

С 60-х годов застой с последующей полной разрухой.

Такие же потуги с привлечением иностранных дизайнеров на ВАЗ, совместных проектов типа SSJ и снова бабах..

Нулевой уровень, может пора забить на все?

Амеры который раз привлекают команду из израиля и - снова первоклассный процессор..

У них футбол также завелся, помните прошлый чемпионат, вот.

А нам пора забить и на печку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Футбол начинается со дворов, а их давно уже нет.

Столкнулись с этой проблемой. Зимой коллеги организовались и арендовали зал раз в неделю. Летом хотели выйти на открытый воздух и не нашли куда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда этого понять не мог. Хотя меня ногомяч не волнует абсолютно, но интересно, почему в командные игры типа хоккея, волейбола, да даже баскетбола! играем на мировом уровне, а в стократно более популярный у нас ногомяч - на дворовом. Загадка для меня.

Футбол просто позже выстреливать начал (почему - это другой вопрос). Вспомните Литовченко, Заварова, Беланова, Протасова - к концу 80ых начали появляться высококлассные игроки в ДОСТАТОЧНОМ количестве. То есть количество (дворовая игра) стала потихоньку перерастать в качество. Чемпионат мира 1982 года, 1986 года, Европы 1988 года - прогресс был налицо. Я уж не говорю о воле к победе и патриотизме. Но тут произошло сами знаете что, как результат - полный развал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера удовольствие от игры Италия- Ирландия. Ни за кого конкретно не болел. Просто болел за хороший, добротный и настоящий футбол, какой и показали вчера итальянцы. Ну, а второй гол, который забил этот здоровый негр,- это вообще может быть гордостью любого футболиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два понравившихся высказывания:

После поражения в матче с Грецией Александр Кержаков хотел с досады пнуть мусорную урну, но промахнулся.

На самом деле не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дик Адвокат - золотой рыбке:

- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы

Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели как этот трус, Кашшаи, сбежал с поля. На Украине еще долго будут вспоминать теплым словом этого козла. Интересно посмотреть на лицо Платини, он же так гордился что УЕФА ввели линейных арбитров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже говорят об этом: почему в беге, например, есть фотофиниш, а в футболе до сих пор верят каким-то идиотам, у которых есть личный интерес. Просто непонятно. На Блохина вчера было жалко смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Блохина вчера было жалко смотреть...

Та нечего его жалеть.. Я понимаю, если бы этот гол не защитали при общем результате 0-0 или скажем 1-1. А так пролетали полюбому
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, все не так. Игра команды, которая хочет победить на чемпионате, должна быть с хорошим "запасом прочности", чтобы не уповать на единственный незасчитанный гол, на результат игры соперников в группе (типа если они вничью сыграют - мы пройдем). Я прекрасно понимаю, что иногда и единственного гола может быть достаточно, но - что было бы, если бы в нашей группе поляки и чехи сыграли вничью? Да, Россия вышла бы в четверть-финал, но также бездарно слила бы первый же матч на вылет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей сборной есть удивительная черта - умение настраиваться на важные матчи (Франция в 1998, потом Англия не помню уже когда, Голландия опять же), а потом сливать (во всех смыслах) проходные.

Это все наводит на мысль - быть может, Греция, Чехия, Словакия, Швейцария, Уэльс и иже с ними - это и есть реальный уровень сборной на сегодняшний день? Везде по 1-2 звезде средней европейской руки, основной состав - из "местного" чемпионата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь были звезды...

В Тбилиси на 56-м году жизни умер бывший нападающий сборной СССР и тбилисского "Динамо" Рамаз Шенгелия. Всего в чемпионатах Советского Союза Шенгелия провел 283 матча и забил 120 голов. В 1978 и 1981 годах признавался лучшим игроком национального первенства. После завершения карьеры работал в Грузинской футбольной федерации

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.aif.ru/sport/news/140590</noindex>

Интересно, до дела дойдет или просто слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так он извинился:

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал Аршавин.

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

Как плюнул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два понравившихся высказывания:

После поражения в матче с Грецией Александр Кержаков хотел с досады пнуть мусорную урну, но промахнулся.

На самом деле не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

+5

Еще понравившийся анекдот в тему:

- Дмитрий Анатольевич, почему так и не состоялась модернизация страны?

- Это ваши проблемы, если модернизация не оправдала ваших ожиданий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Жалко украинцев вчера. Железный гол не защитали. Да и вообще, судья был козел.

Засчитали в итоге. Гол был не железный, но на видеоповторе четко видно, что мяч перелетел через черту.

Жалко что его не вовремя засчитали, наши ребята наверное поуныли от такого решения... ну и не победили в результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...