Перейти к публикации

Футбол


Рекомендованные сообщения

Да просто играли как-то по дурацки, вот и всё. Никакое везение тут не при чём. И Адвокат не при чём. Можно видимо и прокурора пригласить - результат будет тот же. Тренируй, не тренируй всё равно получишь... как обычно. Ломились тупо через центр, можно подумать, что их никто никогда ничему другому и не учил.

Я даже не болел уже, а просто тупо досматривал матч ни на что не надеясь.

Грекам, с их нынешней игрой тоже ничего не светит, но наши выглядели просто "никак".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Группа А

<noindex>Четыре недоразвитые восточноевропейские командочки</noindex> продолжают демонстрировать чудеса садомазохизма. Барахтаются, барахтаются в тщетной надежде на что-то высокое и волшебное, чего их никогда не посетит.

...

Россияне во втором своём матче дали понять: проиграть грекам в последнем туре они могут с лёгкостью. .

Если отмучаются и вылетят - это к счастью.

...

Группа С

Итальянское кальчо, этот мудаковатый недофутбол "один забили - сушим игру", ..

Ирландцы здесь мальчики для битья. Испанцы просто резвились.

Группа D

Сборная Украины уже во втором матче блистательно доказала свою несостоятельность на этом празднике жизни. Бестолковый футбол от Блохина сотоварищи - это назидание подрастающему поколению: "Детишки, вот как не надо играть!" ...

За плохую игру надо наказывать и жестоко наказывать экономическими методами.

Ставить на бабки. Проиграл - верни командировочные, за гостиницу, за авиабилеты и т.п.

Не пускать на родину, пусть стоят на таможне.

Стыдно так играть, не рукопожатно.

Мы здесь налоги платим немалые, а они нас даже порадовать не могут, понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят в ресторане Пеле, Марадонна, Роналдо. Договорились рассказывать

байки, кто скажет "Так не бывает" -- тот проиграл.

Пеле: -- Получаю пас, перекидываю мяч головой через трех защитников,

прорываюсь, догоняю мяч в воздухе, бью головой -- гол!

Все:-- Hу что же, бывает такое.

Марадонна: -- Обыгрываю защиту, пас налево, пас мне -- вратарь

первый выходит к мячу, тогда забиваю рукой, и судья засчитывает гол!

Все: -- Да, может случиться и такое...

Роналдо: -- Обвожу всех защитников, проталкиваю мяч между ног вратаря, гол!

Все: -- И так бывает.

За соседним столиком сидит Кержаков, вмешивается:

-- Послушайте, господа, вот я обвожу всю команду, обманываю вратаря, передо

мной пустые ворота. Бью...

Все: -- Гол?!

Кержаков: -- Hет, мимо!

Все: -- Да не бывает такого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча Кержаков уже в раздевалке от злости ударил по урне... Промахнулся.

Ну и зачем вам чемпионат мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча Кержаков уже в раздевалке от злости ударил по урне... Промахнулся.

Ну и зачем вам чемпионат мира?

Чтобы не играть отборочные матчи. Ну и для понтов. К тому же, кому как не нефте-газодобывающим странам проводить эти затратные мероприятия! Вспомните конкурс Евровидение... Кто последние годы выигрывал? Россия, Норвегия, Азербайджан... Но теперь вот шведам не повезло... Наши бурановские бабки Россию чуть ли опять на бабки не поставили. Но в это попсовое мероприятие гораздо меньше бабок вкладывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За плохую игру надо наказывать и жестоко наказывать экономическими методами.

Ну так я и предлагаю на спец зону.

Стадион под колючкой по углав вышки с вертухаями, у наших ворот пулемётчики заградотряда, так уж и быть с резиновыми пулями, а на половине противника минное поле, так уж и быть из светошумовых гранат отмеченых флажками, но погуще. Команда в полной боевой (сапоги, каски, броники, вещьмешки, противогаз, ОЗК и п.р) В воротах противника амбразура ДЗОТа. Команда противников впинципе не нужна... Уход с поля только как в штрафбате... К следующему чемпионату будут играть на совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сборная России заиграла в футбол тренером должен быть Прокурор.

Видимо, в Кремле забыли подумать, что футбол_ это не вотчина разных там Фурсенко, Мутко( да не к ночи будет сказано) Миллера и т.д. а любимая игра миллионов налогоплательщиков России. Пусть все эти подонки в срочном порядке отчитаются перед народом России, куда уходят деньги страны, каким образом, почему какому-то иностранцу была установлена такая заоблачная зарплата, поставить вопрос, чтобы деньги эти компенсировались за счет вышеуказанных расхитителей народных денег путем конфискации домов и другого личного имущества, ареста личных счетов, чтобы впредь все сделки, контракты, касающиеся сборной России были доступны общественности. Закрытость и тупость всех действий РФС главная беда нашего футбола. И главное- раз и навсегда избавить всех нас от этой дебильной и мало вразумительной семейки Фурсенок: а то один за короткое время сумел развалить лучшую систему образования, а другой вороватый братец решил уничтожить весь футбольный мир России

Тот факт, что 100 процентов комментариев здесь от негативного до откровенно оскорбительных по отношению к людям, которые представляли страну говорит о том, что общество реально больно и находится на зачаточном уровне развития. Рассказываю какая должна быть реакция нормального человека на вчерашнеий проигрыш: Играли две команды. Одна команда не смогла победить другую, потому что выигрывшая команда выбрала более правильную тактику. В этом чемпионате будет только один победитель. Остальные проиграют ВСЕ. Рано или поздно. Но так как вы все больны, вы никогда не догадаетесь мыслить как нормальные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я критикую не потому, что жажду чей-то крови. Мне просто не понятно ПОЧЕМУ (???) из года в год одна и та же песня? Ведь, если рассматривать по отдельности, то есть неплохие игроки. Они даже где-то играют за бугром и говорят, что вообщем-то даже неплохо играют.

Какого же, собственно, рожна никогда не получается создать из них приличную (я не говорю лучшую!!!) команду? Ну чтоб хотя бы были играть КОМАНДОЙ. Футбол ведь коллективная игра, в одиночку в ней выигрывать невозможно.

Мне пофигу, что чемпионат выиграет ОДНА команда. Это изначально понятно. И лично у меня и в мыслях не было, что Россия выиграет чемпионат. Хотелось просто чтоб была внятная, достойная игра сборной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я критикую не потому, что жажду чей-то крови. Хотелось просто чтоб была внятная, достойная игра сборной.

А я жажду. Только не такой крови, что большинство здесь. На сакраментальный вопрос журналиста: Кто виноват?, Фурсенко ответил: Можете считать, что я. Это должно быть руководством к действию. Фурсенко первого в расход. Следом всех заморских тренеров. Как может человек через переводчика накачивать команду. Далее по списку. Анализ персональной игры каждого игрока с пожизненным списанием из сборной. Бережёте себя для миллионных контрактов, ваше право. Страну представлять больше не будете. И поиск молодых и активных. Тренеров и игроков. Только так сможем побеждать.

Про тотализатор сразу приходит мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы чехи с поляками сыграли вничью, то мы бы прошли. Поэтому не повезло дважды. Но Германии бы точно продули.

Надо не на результат другой игры надеятся, а самим играть и выигрывать. Про везение или невезение речи в помине нет.

Вменить игрокам измену родине, дать лет по 10 с конфискацией. Создать спецзону. Футбольное поле с вышками по углам и до следующего чемпионата погонять с 6:00 до 22:00... Выиграют следующий освободить по УДО...

А то деньги они получают не малые, а отрабатывать не хотят.

Кстати, очень неплохая идея. Жаль, что на практике не реализуют.

При всех моих пожеланиях победы российской сборной, уже с самого первого матча было все понятно. К сожалению...

После первого матча как раз всё было неплохо. После второго появились некие сомнения, которые развились в ужасную действительность последней встречи.

Лично я критикую не потому, что жажду чей-то крови. Мне просто не понятно ПОЧЕМУ (???) из года в год одна и та же песня? Ведь, если рассматривать по отдельности, то есть неплохие игроки. Они даже где-то играют за бугром и говорят, что вообщем-то даже неплохо играют.

Какого же, собственно, рожна никогда не получается создать из них приличную (я не говорю лучшую!!!) команду? Ну чтоб хотя бы были играть КОМАНДОЙ. Футбол ведь коллективная игра, в одиночку в ней выигрывать невозможно.

А им неинтересно играть за сборную: денег не приносит, можно лишь себя любимого перед селекционерами западных клубов засветить. Думаю, именно поэтому Дзагоев и старался. Чипсоед Аршавин больше ничего не хочет, он заработал себе на жизнь немного и похоже, ему пока хватает. А понятия честь, совесть, патриотизм превратились для них в пустой звук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Sulla - через интернет покупаю только программное обеспечение и билеты в театр. Потому, что удобно выбирать не только спектакль, но и место в зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через интернет покупаю только программное обеспечение и билеты в театр. Потому, что удобно выбирать не только спектакль, но и место в зале.

Чего так? Есть у меня один друг, который покупает через интернет абсолютно все, включая носки и зубные щетки :smile: . Это его принцип. Я до этого еще не дошел, но по магазинам перестал ходить, практически. Если вас это заинтересует, открывайте тему, дам вам много ссылок на всякие очень хорошие магазины с вещами- сумками там всякими :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За плохую игру надо наказывать и жестоко наказывать экономическими методами.

Ставить на бабки. Проиграл - верни командировочные, за гостиницу, за авиабилеты и т.п.

Ну так будут отказываться играть за сборную (вспомним недавнее прошлое хоккейной сборной).

Просто надо все же однажды смириться с тем, что мы не умеем играть в футбол. Причин можно много придумать, тот же короткий летний сезон, плохие поля, климат. Ну и реальные - покупной продажный чемпионат, отсутствие конкуренции у игроков, их разбалованность.

А все (ну кроме продажности) просто из-за того, что мы плохо играем в в этот вид спорта. И у нас очень мало игроков, которые могу это делать на хорошем уровне.

И когда с этим смиримся, можно спокойно сказать, что в России это не спорт №1 (по результатам). И снизить финансирование до минимума (чтобы не было обидно за налоги), где нибудь на уровень баскетбола или пятиборцев.

В этом смысле интересно, как наши клубы будут выкручиваться в связи с новой инициативой Платени насчет обязательной самоокупаемости (без спонсорства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla

Если вас это заинтересует, открывайте тему, дам вам много ссылок на всякие очень хорошие магазины с вещами- сумками там всякими

Низя! Это будет реклама.

А вот мне в личку мона, и даже нуна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla

Низя! Это будет реклама.

А вот мне в личку мона, и даже нуна...

Я знаю как минимум три форума, где все это приводится открытым текстом и не считается за рекламу :smile: . Ну, ладно, так, так так :smile: . После обеда пошлю тебе заветный список :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все (ну кроме продажности) просто из-за того, что мы плохо играем в в этот вид спорта. И у нас очень мало игроков, которые могу это делать на хорошем уровне.

Никогда этого понять не мог. Хотя меня ногомяч не волнует абсолютно, но интересно, почему в командные игры типа хоккея, волейбола, да даже баскетбола! играем на мировом уровне, а в стократно более популярный у нас ногомяч - на дворовом. Загадка для меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда этого понять не мог. Хотя меня ногомяч не волнует абсолютно, но интересно, почему в командные игры типа хоккея, волейбола, да даже баскетбола! играем на мировом уровне, а в стократно более популярный у нас ногомяч - на дворовом. Загадка для меня.

Банально - отсутствие отлаженной методики подготовки молодых кадров. По-прежнему единственным местом подготовки является секция (а не школа, как практически во всем остальном мире). Селекция - на нуле. А дворовым футболом вообще никто не хочется заниматься.

В хоккее и волейболе еще выезжаем за счет олдскульной (но не неэффективной) школы подготовки. Баскетбол держится на легионерах, отличных тренерах и Кириленко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...