Перейти к публикации

Футбол


Рекомендованные сообщения

Да вот мы что-то минуте к 60-й где-то сдуваемся. Мне кажется физика в этот раз хуже, чем в 2008-м. Тогда весь матч как кони носились.

Тогда с травой переборщили: голандский тренер, соперники-голандцы,понятно,ошиблись с дозой. Теперь осечки быть не должно... Употр ебить надо вовремя. :music_serenade:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уж.

Весь матч было больно смотреть. В первом тайме еще веселее. Но как поменяли Кержакова, да греки встали в штрафной, то видно сразу, что наши даже не знают, что делать. Я уже не говорю за скорости.

Повторение чемпионата мира в Японии. Ждем фанатских погромов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поле не счастливое для наших, а грекам просто повезло (гол-результат невнимательности (оплошности) наших).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поле не счастливое для наших, а грекам просто повезло (гол-результат невнимательности (оплошности) наших).

Повезло - не повезло, а результат по игре. Так чемпионы не играют. Пакуем чемоданы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так!

С греками играем попроще! Выигрываем, но без фанатизма. Выходим на португов и мстим им за 1:7! В полуфинале сдуваем по пенальти!

:bleh::g:

Это был реальный прогноз или прикалывались?

Игра с поляками показала истиный потенциал нашей команды, так что я не удивлен, что наши не смогли забить грекам, а сами пропустили.

В игровых видах спорта нужно видеть поле и принимать быстрое решение, потом идет качество исполнения. Не знаю, но у нас нет таких футболистов, наши умеют только пинать ... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы чехи с поляками сыграли вничью, то мы бы прошли. Поэтому не повезло дважды. Но Германии бы точно продули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы чехи с поляками сыграли вничью, то мы бы прошли.

Елена, не расстраивайтесь :smile: . Лучше обратите свое внимание сюда <noindex>http://www.laredoute.co.uk/</noindex>

Очень достойные вещи и посылают по всему миру. У меня жена только тут и покупает себе всё. Очень часто бывают распродажи и можно купить себе достойные вещи по броссовым ценам, буквально :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вменить игрокам измену родине, дать лет по 10 с конфискацией. Создать спецзону. Футбольное поле с вышками по углам и до следующего чемпионата погонять с 6:00 до 22:00... Выиграют следующий освободить по УДО...

А то деньги они получают не малые, а отрабатывать не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то деньги они получают не малые, а отрабатывать не хотят.

Di-mann, игроки вчера сыграли как обычно. А вот за то, что обнадежили нас в первой игре, наказать надо )).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за то, что обнадежили нас в первой игре, наказать надо )).

При всех моих пожеланиях победы российской сборной, уже с самого первого матча было все понятно. К сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di-mann, игроки вчера сыграли как обычно. А вот за то, что обнадежили нас в первой игре, наказать надо )).

Так я и предлагаю наказать, а потом, когда осознают меру ответственности и выйдут на путь исправления, освободить по УДО, ну а ещё через пара тройку выиграних чемпионатов снять судимость и отправить на пенсию с чистой совестью...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всех моих пожеланиях победы российской сборной, уже с самого первого матча было все понятно. К сожалению...

Вам было понятно, мне было понятно, другим болелам было понятно .... а руководство + российские тренеры планировало греков разорвать.

Какой следует вывод? Вывод простой: тренеры+руководство нулевые, в стране засилие серости в руководстве всем и вся, начиная с кремля, заканчивая юношеским футболом.

Аналогичным путем идет сборная украины, они возомнили, что смогут победить англичан, у которых две игры не играл Руни ....

Но желаю им успехов, хотя англичане на голову выше, и более справедлив их выход в следующий круг чемпионата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю марш милионов против такой сборной. Фурсенке начистить табло, остальных не пускать обратно в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю марш милионов против такой сборной. Фурсенке начистить табло, остальных не пускать обратно в Россию.

а чем вы лучше наших игроков? Почему их не пускать в страну, а вам можно здесь жить?

Что хорошего вы для страны сделали и делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато кто-то денюжек на ставках заработал... :angel_sadangel:

Страшно сказать, но наших футболистов на это надо проверить. Помнится не так давно кто-то из футболистов (не помню чьи) баловались ставками на тотализаторах. Наверняка на греков ставки были с меньшим коэффициентом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно сказать, но наших футболистов на это надо проверить. Помнится не так давно кто-то из футболистов (не помню чьи) баловались ставками на тотализаторах. Наверняка на греков ставки были с меньшим коэффициентом.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руководство + российские тренеры планировало греков разорвать.

Какой следует вывод? Вывод простой: тренеры+руководство нулевые, в стране засилие серости в руководстве всем и вся, начиная с кремля, заканчивая юношеским футболом.

Далеко не всегда говорят то, что думают. Особенно люди на публичных постах. Всегда это надо иметь в виду. Я не фанат футбольный особенно внутрироссийского чемпионата, но мне почему-то кажется, что Адвокат особо и не рассчитывал на успех нашей сборной. Если принять во внимание её средний возраст, на который тренер мог повлиять... Да и если принять во внимание, что Адвокат уже пару месяцев назад заявил, что уйдет с тренерского поста сборной России при любом раскладе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не всегда говорят то, что думают. Особенно люди на публичных постах. Всегда это надо иметь в виду. Я не фанат футбольный особенно внутрироссийского чемпионата, но мне почему-то кажется, что Адвокат особо и не рассчитывал на успех нашей сборной. Если принять во внимание её средний возраст, на который тренер мог повлиять... Да и если принять во внимание, что Адвокат уже пару месяцев назад заявил, что уйдет с тренерского поста сборной России при любом раскладе.

Люди, которые говорят не то, что думают ... зачем нужны такие люди? И не везде требуется, говорить не то, что думаешь.

По игре с польшей, мне показалось, что Адвокат умышленно сливает нашу команду. Он убрал Дзагоева, который ещё что-то старался сделать, и оставил Аршавина, который весь второй тайм пешком ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...