Перейти к публикации

Футбол


Рекомендованные сообщения

Из КВН:

- Т.е. вы утверждаете, что передали мяч Булыкину? А вот, господин Булыкин в своих показаниях, утверждает что никакого мяча он не получал! «Я, Дмитрий Булыкин никакого мяча не получал, это может подтвердить Измайлов, с которым мы стояли и весь матч разговаривали!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Солнцеворот

Команду как подменили. Психологического настроя не было никакого. Скорее был расстрой. Такое ощущение, что у каждого в голове сидела какая-то деструктивная мысль...

<noindex>http://vz.ru/news/2012/6/13/583428.html</noindex>

А ты бы как играл с такой новостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://vz.ru/news/2012/6/13/583428.html</noindex>

А ты бы как играл с такой новостью?

Давайте оставаться на "Вы".

У меня бы как минимум появилась спортивная злость. Доказать, показать, проучить. А вот то, что несколько раз показали Аркадия Дворковича на трибунах, как-то настораживает. Так же известно, как эти люди относятся к Катынскому расстрелу. Не удивлюсь, если здесь примешалась "большая" политика. Хотя это лишь моё предположение и нисколько не оправдывает невнятную игру нашей сборной.

"быдло-коммент Лариной 09.06.2012 "
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аршавину нужно как-то попроще играть. Несколько раз пытался "включить Месси", но конец был немного предсказуем.

Совсем уж непонятно, зачем Адвокат сменил Кержакова, который единственный пытался что-то сотворить по центру, на откровенно вялого Измайлова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще впечатление от нашей сборной какое-то двоякое.

То выдают очень хороший футбол, а то смотреть тошно.

(Вспомните до кучи 3 последних товарищеских матча )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Давайте оставаться на "Вы".

У меня бы как минимум появилась спортивная злость. Доказать, показать, проучить. А вот то, что несколько раз показали Аркадия Дворковича на трибунах, как-то настораживает. Так же известно, как эти люди относятся к Катынскому расстрелу. Не удивлюсь, если здесь примешалась "большая" политика. Хотя это лишь моё предположение и нисколько не оправдывает невнятную игру нашей сборной.

"быдло-коммент Лариной 09.06.2012 "
Давайте на вы, извините.

У меня бы появилась неспортивная злость, я бы не мог спокойно бегать по полю за мячиком.

Что касается Эка Мацы и вообще этих либероидов, так у них у всех временами наблюдаются приступы ненавидения всего на свете, вон Чубайс рассказывал о том что он ненавидел в СССР все, даже радио, которое утром передавало "утренние" песни (а выключить радио у него ума не хватало, видимо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще впечатление от нашей сборной какое-то двоякое.

То выдают очень хороший футбол, а то смотреть тошно.

(Вспомните до кучи 3 последних товарищеских матча )

Так было всегда, сколько себя помню как болельщика. То матч смотришь на одном дыхании, то просто полный швах. Думал, что в нынешнем составе хоть какая-то стабильность будет, ибо костяк сборной сейчас по сути из Зенита, а хрен там. Денисов свой жизнью живет, Аршавин в шляпе Д'Артаньяна, а Кержаков без крепкого тыла играет очень посредственно.

С греками тяжело будет. Они злые как черти, одну победу сами отдали, а вчера чистейший гол им не защитали. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья для нас с Польшей-лучший тактический результат . Можем выбрать место в группе, да и поляков не обидели,важно для будущих матчей. Аршавин обкакал все моменты после нашего мяча, видимо выполнял задумку.

Подождем греков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья для нас с Польшей-лучший тактический результат . Можем выбрать место в группе, да и поляков не обидели,важно для будущих матчей.

Гы-гы, я так понимаю, немцы вчера облажались, когда выиграли у голландцев и вышли из группы. В чем важность того, чтобы не обидеть поляков? Думаете польские болельщики за нас будут болеть? Кровную вражду за очки не купишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - поляк хорошо попал, красиво забил. А в целом наша команда интересно смотрится. Да не хватило качества в атаке, довести преимущество до логичного результата, но команда достойная. Не понравилось как вошли в игру вышедшие на замену, особенно Измайлов. По прежнему не понимаю почему в команду не взяли Семака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, я так понимаю, немцы вчера облажались, когда выиграли у голландцев и вышли из группы. В чем важность того, чтобы не обидеть поляков? Думаете польские болельщики за нас будут болеть? Кровную вражду за очки не купишь

Немцы вообще ребята. Гомес за 2 матча, по-моему, от силы 5 или 6 раз мяч получал. И 3 гола. А вообще у них команда очень крутая, все практически молодые, это при том, что таких как Гётце позволяют себе на лавке держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так!

С греками играем попроще! Выигрываем, но без фанатизма. Выходим на португов и мстим им за 1:7! В полуфинале сдуваем по пенальти!

:bleh::g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так!

С греками играем попроще!

Да,думаю 0-0 устроит. Остальное отгрузим португам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Хорошая, мощная и уверенная в себе команда.

Вчера комментатор на спортбоксе правильно сказал - в Германии футбольный бум, зачастую матчи аутсайдеров аншлаги собирают. А состав вообще песня - Гомес, Озил, Швайнштайгер, Кроос, Гётце, Мюллер... Никому еще и близко к 30 нет, а играют как мастера. Хотя... На прошлом ЧЕ Голландия тоже в группе всех вынесла вперед ногами, а потом... Ну вы меня поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Хорошая, мощная и уверенная в себе команда.

К финалу сдохнут,тут мы над ними и надругаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы, немцы. Вроде все так. Но в памяти финал лиги чемпионов Бавария Челси, явное превосходство и в тоже время бессилие немецкой машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К финалу сдохнут,тут мы над ними и надругаемся!

Да вот мы что-то минуте к 60-й где-то сдуваемся. Мне кажется физика в этот раз хуже, чем в 2008-м. Тогда весь матч как кони носились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...