Перейти к публикации

Библиотека компонентов


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Хочу немного подредактировать библиотеку компонентов, что бы было удобно работать. Действие простое, но не могу сообразить, как сделать ловчее. Вопрос собственно в способе перемещения семейств по категориям библиотеки. Возможно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не очень понятно зачем вы это хотите делать(для быстрого доступа к часто используемым данным из библиотеки компонентов есть избранное). И насколько я вас понимаю - это не возможно. По простой причине - редактировать можно только свои библиотеки. Стандартные библиотеки не редактируются. И вообще категории имеют свои таблицы параметров, и семейства наследуют эту таблицу параметров(помимо своих параметров). И перемещение нарушит привязки таблиц параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактируется своя библиотека и несколько сторонних "самодельных". Поэтому некоторые детали, детали одного назначения попали в разные категории и наоборот несколько категорий одного назначения с разным наименованием. Вот и хотелось бы "подмести", рассортировать все, чтоб было аккуратненько.

Изменено пользователем Alemix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать только помещать детали в "Избранное". Так побыстрее искать. Способа менять категории я не знаю. Если найдете, поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поделюсь. Способ есть. Так понимаю надо разбираться с публикацией компонентов. По отдельности вроде вставляются, как семейство переместить пока не соображу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поделюсь. Способ есть. Так понимаю надо разбираться с публикацией компонентов. По отдельности вроде вставляются, как семейство переместить пока не соображу.

А что значит по отдельности вставляются? Переносом данных из одной таблицы в другую чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...