Перейти к публикации

добавление в игнор?


Рекомендованные сообщения



Только что, katalex-3 сказал:

Пуканов? :)

да нет, был тут вчера вопрос, в пятничной теме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vasillevich68 сказал:

да нет, был тут вчера вопрос, в пятничной теме )))

Ой, не в курсе. Виноват если кого обидел :(

 

Нет в английском "ты-вы". Есть просто обращение. Это вообще-то и хорошо. Нет повода обижаться. Есть всякие "Your grace/Excellency" и пр.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, katalex-3 сказал:

Ой, не в курсе. Виноват если кого обидел :(

да ни чего, игнор за это, Вам не грозит :biggrin: (но это я только за себя отвечаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, piden сказал:

Ваше Высокомродие, можна я на ты тебя того?

"можна".

Покажите (в очередной раз) своё истинное мурло.

Пусть все полюбуются. Предполагаю, что это оно. :5a33a36982ff6_3DSmiles(138):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс на предидущий пост, а то атан вклинился ягодицами.

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Атан, ну разве можно таким обидчивым быть...

А то благородства обращения требуешь - а сам до задниц голых чуть что скатываешься.

 

Just now, Di-mann said:

И не только в этой теме.

... и будет предан piden анафеме Великим Клубом Всех Святых :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, katalex-3 сказал:

Нет в английском "ты-вы".

я конечно не претендую на лингвиста, но мне кажется все же ТЫ, а для обозначения статуса они добавляют "сэры" и "серухи" и все остальные в этом роде приставки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, piden сказал:

А то благородства обращения требуешь - а сам до задниц голых чуть что скатываешься.

Это не задница (см. текст сообщения).

Давайте закончим. Право, не интересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

я конечно не претендую на лингвиста, но мне кажется все же ТЫ, а для обозначения статуса они добавляют "сэры" и "серухи" и все остальные в этом роде приставки

Я с логики русского языка рассматриваю. Во множественном числе ту бе - are, в единственном - is. He is/she is - он/она. Неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, piden сказал:

... и будет предан piden анафеме Великим Клубом Всех Святых :biggrin:

5a6ccd1ae3d8d_.thumb.jpg.60aa10bb6fb8dcd9d9ddc88180389a09.jpg

Ктож будет резать курицу несущую золотые яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Атан said:

Это не задница (см. текст сообщения).

И вот после этого благородного сэра Атана на "Вы" называть? Такова логика?

А если его так не называть - он браниться начнет и

10 minutes ago, Атан said:

своё истинное мурло.

показывать.

 

Что ж, хорошо, убедил) Пусть и особым атановским методом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Атан сказал:

Пусть все полюбуются.

забавный смайлик, вот только не могу понять, что он означает, сначала можно подумать, что кто-то снимает штаны. Но  как человек привыкший все анализировать, задаюсь вопросом, как много на нашей плане людей, способных держать штаны сзади так как обычно держатся за что-то перед собой??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Di-mann said:

а то атан вклинился ягодицами.

не, не так...

 

Великородный синьор Атан, Вы тут своими ягодицами вклинились... Не изволите ли-съ...

35 minutes ago, vasillevich68 said:

на манометрах, измеряющих температуру 

Похоже, манометр - некая сакральная сущность на данном ресурсе :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, katalex-3 сказал:

Я с логики русского языка рассматриваю.

да в русском языке слово "ВЫ", совсем ребенок, ему не больше 200 лет. Больше того, уж казалось бы к кому, к кому, а к Всевышнему должны обращаться подобающе на "ВЫ", ан нет "...раба Божьего Твояго..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

но боюсь процесс решения этого вопроса :wallbash:может привести к очередному воскрешению этой темы  

А что за тема с задачей про давление воды на отверстие?

Можно ссылку? :smile:

Изменено пользователем Алексей256
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, piden сказал:

Про гайку

 

и еще раньше, если осилите)

БАААА, знакомые все лица :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
  • SHARit разблокировал тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • 1master
      Всем привет! А можно ли сделать так, чтобы при вызове макроса MProp (из пакета SWPlus macro) по умолчанию стояла галка "Без массы"? Масса на чертеже редко требуется, надоело уже каждый раз нажимать вручную эту галку.
    • mev13
      Может ведомость упаковки?  Тогда указана форма рекомендуемая в ГОСТ В 20.39.308
    • Greenston
      Привет! По идее, реально. Ведь 800 цикл аналог мазаковского, хоть и выглядит немного по-другому. Но лучше править с фануковского поста, проще. Пример трансформации Мазака: G68.2 X15.1027 Y-26.1587 Z-32.4463 I30.0 J55.0 K-90.0 G53.1
    • Greenston
      с большой долей вероятности надо править постпроцессор. Стойку такую не слыхал даже)
    • Мрачный
      Прям как дети... https://hh.ru/vacancy/95765023 Joymechanix, Москва, Калужская, улица Бутлерова, 17Б от 1 300 до 2 000 $ на руки
    • mactepnew
      Так я конкретно расписал, что мне не понравилось. Вам всерьез нравится панель измерений? Например то, что нужно каждый раз выбирать направление измерения, если выбрана плоская поверхность и точка.  И два меню настроек тоже нравятся?  А, есть же еще третье. Где две команды: И несколько меню свойств объекта - это тоже нормально? Settings, Edit, Edit text и Properties. Хотя у Крео тоже их два... Или то, что в эскизе может быть избыток ограничений, которое NX может поначалу игнорировать, а в какой-то момент сам отменить какие-то из них и сделать из эскиза каля-маля. Крео такого не позволяет. Кнопка Create persistent relations регулярно отключается сама по себе. А как вручную удалить одно из ограничений я так и не понял. NX пишет: click to relax. Кликал всеми семью кнопками со всеми комбинациями Shift, Ctrl и Alt - оно не удаляется.    Да, к Крео у меня тоже были претензии поначалу, но всё равно он раз в 10 быстрее и намного дружественнее. В NX можно перенести размеры из 3D на чертеж?    Простите, если это уже оффтоп, но просто вот эта кривая логика ломает мне мозг.
    • Greenston
      в 2016-2017 версии FC было доступно много постов (потом их убрали). Их можно найти +- тут: \Program Files\Delcam\FeatureCAM 2016\Posts\Mill\5-Axis В том числе и на дмг. Ну без гарантий, канеш
    • Alexey8107
      Да, я написал При этом, после сбоя не помогает возврат в реф. А если задать систему координат заготовки то корректоры на инструмент становятся неверными. Возможно бред, но примерно так и есть. С другими станками такой проблемы нет. А с этим почему то каждый раз.
    • BSV1
      Еще забыли сообщить, где такое счастье расположено и как туды написАть.    ЗЫ И еще бы поменьше пионерского задора.
    • Greenston
      @Beliko у Вас пост написан на 2 канала (видимо, на 2 револьверные головы). Каждый канал чаще всего постпроцессируется в отдельный файл уп (но бывает и в один файл, как на Окумах). Надо либо пост править в 1 канал, либо искать одноканальный пост. И вообще лучше сначала спросить, на станке 1 револьверная голова?
×
×
  • Создать...