Перейти к публикации

PTC Pro/Collaboration


suslad

Рекомендованные сообщения

Если кто-нибудь знает расскажите что это за зверь?

Я скачал его с сайта PTC и, как я понял, это клиент к какому-то серверу. Для чего это нужно? Подсоединиться я так и не смог по причине нашего супер-пупер прокси-сервера.

Видел в инете образ PTC.Pro/Collaboration из двух дисков (1,3 Гига), так может кто подскажет что позволяет это чудо природы (или программистов)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если кратко перевести с английского, то он служит для того, чтобы Ваши партнёры, не имеющие Pro/E, могли просматривать модели и распечатывать чертежи.

Тоже пытался установить, что-то не получилось, а терпения разбираться не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У PTC для просмотра их форматов есть PTC ProductView (не путать c ProductView Express - это бесплатная, практически не рабочая надбавка к IE). У меня он тоже есть, но я не смог и его поставить - не могу понять что такое Config ID. Может кто с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...