Перейти к публикации

Bопрос по SW 2003


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

У меня SW2003 English, - открывая new -> появляется окно templates : Parts и Assembly. Drawing нет... Перед этим стоял SW2001, все работало.

Еще не открывает чертежи, сделанные в SW2001 (именно чертежи, детали и сборки окей).

Помогите, люди добрые, кто чем может.....

Заранее спасибо.

enrg@mail.lt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Аналогичный" баг был и в "битом" 2001+ SP0 при установке "просто SW".

Переинсталляция  на "SW Office" эту проблему решала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло. :)))

Еще один вопрос: при загрузке SW выводится сообщение "filed to find Data directory containing sample images" и "filed to find Data directory containing PhotoWorks sample Scenes".

Ну похожие сообщения при попытке работы с PW.

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Вы "цапнули" облегченную версию (без сэмплов, мануалов и тп.) с сайта самого солида. Оригинал же приходит на 3-х сидюхах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------

У меня SW2003 English, - открывая new -> появляется окно templates : Parts и Assembly. Drawing нет... Перед этим стоял SW2001, все работало.

-------------

Удали и поставь вся заново должно встать нормально.

Был один раз токой глюк с 2003,  Релиз всего с 1 CD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

SolidWorks не может создать полость вокруг выпукло-вогнутого тела, например стакана. При попытке создать литейную форму на вогнутой внутренней стороне тела литейная полость оказывается внутри исходного тела.

Как создать полость равноудалённую от исходного тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • kkk
      А зачем в свойствах модели записывать тип Уравнение, если испокон веков работал тип Текст?  У меня свойства модели выглядят так (и все работает и отображается в чертеже). В целом я не критикую, просто хочу понять, может я пропусти что-то из новинок и нужно подтянуть знания. Либо автор чего-то перемудрил, что нередко случается.   
    • nicomed
      По этому поводу ничего не могу сказать. У меня 2021 везде, и, других версий пока и не предвидится. И, вроде, работает без вылетов.   Это есть, и как корректно решить пока не знаю. У себя пока пробую варианты, но кучу промежуточных версий не хочу выкладывать...
    • RokiSIA
      Да у вас все по другому, и ручки выбора нет. Мануала точно нет желательно на родном или английском без перевода , а то были прецеденты когда не переводили нужное. Попробуйте ручку в положение ZRN и одновременно нажмите две клавиши Feeldhold и вращение РГ или просто ручку в ZRN и вращение РГ только перезагружать не забывайте
    • Рома калужский
      сначала хотел написать, что пробовал, т.к. на самом деле пробовал. а сейчас думаю, дай еще попробую и все заработало... видать в прошлый раз, после поимки ошибки, он заглючил (а такое бывает) G98 работает и со строками и с в G83 спасибо мил человек за поддержку))
    • sippovich
      Спасибо, сейчас попробую,что предложили товарищи,а потом если не выйдет будем через ладдер думать.
    • Александр1979
      Если у вас нет инструкции по занулению револьверной головы, то выкладывайте ладдер (программу PMC) с ЧПУ FANUC. По нему можно попробовать разобраться.
    • ДОБРЯК
      А разве определитель этой матрицы    Матрица жесткости упакованная  1.560000E+04 -1.560000E+04 -1.560000E+04  1.560000E+04   не равен нулю?:=)   если вычесть w2*[М], то матрица на выходе не будет вырождена.   
    • Kelny
      Ни как, ведь производство их не собирает и не устанавливает, а лишь упаковщики собирают и кладут в общую упаковку. В сборочном чертеже только то что устанавливается, например, одна пятка, если она вообще устанавливается, а остальное в комплектах без позиций. А вот как эти пятки устанавливать и использовать в сопроводительной документации на изделие: паспорт или руководство по эксплуатации.   Возможно стоит всё таки предусмотреть крепление этих пяток или ящик прикрученный к раме, что бы не потерялись при эксплутатации, но это вам там виднее, что нужно заказчику. По сборочному чертежу надо собрать изделие (всё что устанавливается на изделие), а все пятки и другой крепёж для крепления, которые не устанавливаются, записать в комплекты.  
    • Fedor
      Новое слово в алгебре - а вот старое  https://ru.wikipedia.org/wiki/Вырожденная_матрица  :) 
    • RokiSIA
      Да именно это она и говорит. У вас самый простой случай(если есть мануал) .Голову надо зажать правильно при помощи соленоида и в мануале к станку мелким мелким шрифтом в самом темном углу и на китайском написана комбинация клавиш для обнуления. У нас на разных станках по разному. Например: механически зажать голову, переключатель поставить в положение ZRN, переключатель номера инструмента поставить в 8 или 12 позицию нажать одновременно кнопку вращения РГ и кнопку Feeld Hold  затем переключатель в первую позицию и нажать кнопку вращения РГ и кнопку Feeld Hold затем кнопку стоп и перезагрузить станок. Второй вариант механически зажать голову, переключатель поставить в положение ZRN, переключатель номера инструмента поставить в 1 позицию нажать одновременно кнопку вращения РГ и кнопку Feeld Hold удерживать 6 секунд затем кнопку стоп и перезагрузить станок. Фото всей панели ручек не вижу или их нет
×
×
  • Создать...