Перейти к публикации

Вакансия Инженера-конструктора


Рекомендованные сообщения

Инженер-конструктор

Borets International Ltd.

Уровень зарплаты от 30 000 до 35 000 руб.

Москва

Требуемый опыт работы 1-3 года

Обязанности:

Разработка конструкторской документации

Расчеты деталей на прочность, расчеты размерных цепей

Составление текстовых документов: пояснительные записки, инструкции и т.п.

Требования:

Гражданство РФ, Беларусь

Пол мужской

Высшее образование

Знание программ Pro/ENGINEER,

Готовность к командировкам

Условия:

Оформление по ТК РФ

График работы: с 8.30 до 17.15, суббота, воскресенье - выходные

Официальная заработная плата

ДМС (после испытательного срока)

Офис: м.Кунцевская

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Russia

Borets World Headquarters

5 Moldavskaya St.

Moscow, Russia, 121467

+7-495-660-21-90

+7-495-660-21-91 fax

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это объявление устарело.

Нет уже таких зарплат.

Или объявление устарело, или контора левая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Инженер-конструктор

Borets International Ltd.

Требования:

Гражданство РФ, Беларусь

Может Таджикистан с Узбекистаном указать стоит?

у нас зарпалаты еще меньше

Вы стоите столько, за сколько согласны работать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Таджикистан с Узбекистаном указать стоит?

А еще Армению и Молдавию! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не стоите... Без обид...

Не всегда в том регионе, где работает человек есть хорошие зарплаты. Не каждый готов переехать работать в другой регион. А многие привыкают работать на одном месте десятилетиями.

P.S. За 30-35 тысяч я бы пошел работать три года назад или в случае безвыходного состояния ( и такое может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда в том регионе, где работает человек есть хорошие зарплаты. Не каждый готов переехать работать в другой регион.

Если соглашаешься работать за копейки, значит так себя и ценишь. А переезд не так страшно как кажется, было бы зачем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соглашаешься работать за копейки, значит так себя и ценишь. А переезд не так страшно как кажется, было бы зачем...

Это уже менталитет людей. К примеру в америке и Европе - это нормально. У меня есть один знакомый китаец, так как то общались с ним на эту тему. И вот ему компания дала квартиру в своем общежитии, так как моему китайцу было очень долго - добираться по 40 минут до работы. Работает на одном из островов под Шанхаем.

Когда узнал, что я доезжаю до работы за 1.5 часа - он сказал, что надо переезжать ближе к работе))) Наивный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соглашаешься работать за копейки, значит так себя и ценишь. А переезд не так страшно как кажется, было бы зачем...

В прошлом году знакомый поехал в Московию на 70 деревянных. Через пол года вернулся на свои 40. Оказалось на старом месте у него больше остается. Есть Москва с Питером, а есть остальная Раша. Так что самооценка не при чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так умный человек сразу прикинет, зарплата минус квартира, минус на пожить, минус на транспорт, минус время до работы. Не всегда выгодно переезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не стоите... Без обид...

Оно конешшно так.

"Съест то он съест, да кто ж ему даст"

Уровень зарплаты зависит от наличия производств. Если их НЕт или они в миниатюре, то сами дальше понимаете.

В Москве предприятий , где требуется конструкторы больше чем в Молдавии, Белорусии, + Средняя Азия с Арменией вместе взятых. Отсюда и уровень зарплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Съест то он съест, да кто ж ему даст"

Когда в кризис припёрло, нашёл за 4500км с повышением зарплаты... Поработал, не понравилось (но кризис прошёл, семья не бедствовала), нашёл в своём регионе (250км) рпять с неменьшей ЗП... Кто хочет работать и зарабатывать, ищет способы, кто не хочет, ищет оправдания.

Ну так умный человек сразу прикинет, зарплата минус квартира, минус на пожить, минус на транспорт, минус время до работы. Не всегда выгодно переезжать.

Ну так, а инженеров считать уже не учат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в кризис припёрло, нашёл за 4500км с повышением зарплаты... Поработал, не понравилось (но кризис прошёл, семья не бедствовала), нашёл в своём регионе (250км) рпять с неменьшей ЗП... Кто хочет работать и зарабатывать, ищет способы, кто не хочет, ищет оправдания.

Ну так, а инженеров считать уже не учат?

В общем согласен, если мне предложат очень хорошую зарплату и соц. обеспечение в другом городе или стране, то я, при условии, что понравится данная компания - перееду. Сдам квартиру, возьму под мышки жену с ребенком и уеду на новое место. С другой стороны интересно повидать новые места, расширить кругозор.

Но как показывает практика, хорошие зарплаты по моему профилю пока в Москве и МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как показывает практика, хорошие зарплаты по моему профилю пока в Москве и МО.

Кто ищет тот найдёт. Просто искать нужно. Например находишь сайты конкурентов нынешнего работодателя, и просматриваешь раздел вакансии. Последнее моё резюме состояло из одной строки: годы работы, место работы, должность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет тот найдёт. Просто искать нужно. Например находишь сайты конкурентов нынешнего работодателя, и просматриваешь раздел вакансии. Последнее моё резюме состояло из одной строки: годы работы, место работы, должность...

Меня конкуренты не возьмут, в крупных компаниях в одной отрасли есть договоренности в этом плане. Да и здесь пока нравится.

В прошлом году знакомый поехал в Московию на 70 деревянных. Через пол года вернулся на свои 40. Оказалось на старом месте у него больше остается. Есть Москва с Питером, а есть остальная Раша. Так что самооценка не при чем.

Зажрался))) 70 деревянных не зарплата)) У меня знакомы без образования в Москву ездят работать за 20 деревянных. По шесть часов в день на дорогу тратят. Хотя у меня друг один, закончил ВУЗ в Москве и уехал работать и потом, как впоследствии жить, в Братск и не парится - получает 150 тысяч. В регионах, если поискать, есть хорошие зарплаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня конкуренты не возьмут, в крупных компаниях в одной отрасли есть договоренности в этом плане.

Значит есть сговор и по ценообразованию и по распределению рынков... Конкуренция по Русски...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...