Перейти к публикации

Глюк видюхи или подскажите что это такое))


Рекомендованные сообщения

все просто, работает вроде бы нормуль, без глюков, но вот когда нажимаю на болт или любую другую деталь и при этом круч скролом на приближение, то появляется такой глюк, меня эт конечно бесит.... согласен что карта у меня не профи, но все же работать можно и нужно, пока на лучшее еще не заработал))) чуть не забыл, карта у меня GeForce GTX260

да и вот заметил, что при более мелких сборках все не так печально, и вроде бы, когда на основном мониторе работаю то без глюков при той же сборке. основной моник 19, второй моник-22. просто нифига не понятно....ОС 7-ка

post-32182-1334821760_thumb.jpg

Изменено пользователем Big Ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо!!! тю блин, у мне как раз стоит упрощенная фича на 7-ке.... тю блин прям ... та блин, вообще ЛЯля... я в шоке, такое простое решение. спасибо!!!

Изменено пользователем Big Ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то streamdown спасибо! :clap_1:

А то я уж было тоже грешил на карточку в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...