Перейти к публикации

SolidWorks Explorer (внешние ссылки)


Рекомендованные сообщения

Помогите кто может!!!! :confused_1:

У меня случилась такая проблема: Как всегда открываю сборку в SolidWorks Explorer, для того что бы проверить внешние ссылки и пути деталей и подсборок, и обнаруживаю такое......вообщем, в одной детали с внешней ссылкой на общую сборку путь прописывается как надо, но цвет строки СЕРЫЙ (а ошибок нет ). Что это такое и как это может повлиять на дальнейшую работу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит не находит документ по указанному пути.

В принципе, ничего страшного. У меня такое бывало с разорванными ссылками. Вы попробуйте копировать проект в другую папку, потом откройте его. Файл- найти ссылку, если путь всех нужных деталек будет вести в эту же папку - всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что он прописывает все пути правильно, и при открытии сборки он тот файл не теряет, а открывает. И даже если там когда то были разорванные ссылки, то все эскизы почищены и удалены. :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет наверное мы говорим о разном, еще раз: у меня есть сборка, в которое есть деталь (в детали есть внешние ссылки на эту сборку). Получается что когда я открываю сборку в SW Exp. при просмотре файлов во вкладке ссылки, получается что в детали сама ссылка на сборку (свя строка ) подсвечивается серым цветом. Но самое главное что есть и другие детали которые ссылаются на эту сборку, и у них все нормально (ссылка обычным черным цветом).

А по поводу когда я копирую проект то там есть только одна строка с этой сборкой, понятное дело на нее можно поставить галку.

P.S : см. файл.

post-35085-1333003732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

а галку на этот "серый" документ можно поставить при копировании?

Подскажите как решить проблему, при запуске SWexplorer появляется окно explorerа и тут же пропадает, но в процессах  он висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...