Перейти к публикации

ОБРАБОТКА


evgent1970

Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители и профессионалы работы в NX7 , подскажите пожалуйста как,создав траекторию обработки модели с одной стороны, затем,сменить направление оси для создания траектории обработки с другой стороны,при этом после пропускания траектории через пост,получалась правильная т.е. логичная программа.Т.е. как поменять направление оси обработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как поменять направление оси обработки.

Картинку в студию... Какой станок?

А так можно две операции создать с разными осями... все будет логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можно две операции создать с разными осями... все будет логично

Или ПКМ>Объект>Преобразование>А там уж чего захочете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку в студию... Какой станок?

А так можно две операции создать с разными осями... все будет логично

Станок отечественный,модернезированный,фрезерный со стойкой NC-210.сТОЙКА ДРЕВНЯЯ .МОРАЛЬНО ДАВНЫМ -ДАВНО УСТАРЕВШАЯ. Один из способов скопировать программу в текстовой редактор,например в блокноте и заменить Z+ НА Z-,к примеру.Но это только один из способов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станок отечественный,модернезированный,фрезерный со стойкой NC-210.сТОЙКА ДРЕВНЯЯ .МОРАЛЬНО ДАВНЫМ -ДАВНО УСТАРЕВШАЯ. Один из способов скопировать программу в текстовой редактор,например в блокноте и заменить Z+ НА Z-,к примеру.Но это только один из способов.

А у вас станок 3-х координатный без поворотной оси? Тогда в NX необходимо создать две системы координат и выводить две УП.

Если есть поворотная ось (а я такие станки видел именно с NC-210), то можно сделать одну программу с поворотами С0 и С180).

Что за деталь, то? хоть бы краешком глаза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............Тогда в NX необходимо создать две системы координат и выводить две УП...............

Огромное спасибо за ценную информацию.Все получилось,что хотел.Успехов и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ak762
      а какую используете толщину перемычек по высоте чтобы детали не подрывались из заготовки?
    • Guhl
      Я не говорил, что аналоговые приводы лучше современных, я говорил, что принципы остались старые.  Вот какой-то усилитель с токовой связью. У него 2ГГц   Частота среза серийного ОУ ТОС в схеме с ООС составляет от 100 МГц до 2 ГГц — она зависит только от величины сопротивления цепи ООС и встроенной корректирующей ёмкости и практически не зависит от заданного коэффициента усиления.   Если для контура тока требуется преобразовать аналоговый сигнал в цифровой, а потом обработать за 32нс, то как общее время работы всей схемы может быть быстрее работы ее отдельной части?   Да вы принц саркастических ужимок 
    • gudstartup
      ну вы блин даете, назад к обезъяне. В мире повальная цифровизация а вы про аналоговый процессор выдумываете. Ну покажите мне действующую модель аналогового привода на вашем аналоговом процессоре который обеспечит на 10 м\мин отклонение от контура в 2 мкм? 32нс это 30 Мгц больше чем у вашего  741 в 30 раз и при этом там еще алгоритмы отрабатываются по оптимизации сигнала управления моментом . фильтры тоже цифровые применяются и все это за 32нс а в hrv 4 за 15.  а вы попрыгайте легче станет главное чтобы движение было непрерывным как в любимой ващей аналоговой технике которая теперь вас почему то не окружает. Потому что ее на свалку все выкинули!!! А может вы аудиофил и у вас еще граммофон остался и отсюда ваша глубокая привязанность ко всему аналоговому!!! Дуйте в трубу и прогресс вас услышит и повернет обратно!!!
    • Guhl
    • lem_on
      Что мне доказывать тупице, что он тупой?? Воняет из очка у тебя, заткни чем ни будь и проветри комнату. Не зря от тебя жена то ушла.
    • Guhl
      Вот ты опять доказываешь, что ты уебок ) Ты живешь как уебок, пишешь как уебок, вся твоя жизнь - жизнь уебка Я ж тебе даже определение привёл, не узнал себя? Так ты зачем зашел в эту ветку? Потому что уебок? Или зашел лизнуть, как ты умеешь?
    • lem_on
      Вот тебя не удивляет как это у тебя воняет, если ты перед компом сидишь, меня рядом нет и у тебя воняет. Это из очка дырявого твоего воняет. Ну а если бы я рядом был, ты бы меня побил, ну или скорей всего пиздюлей отгреб. Так что не  логично гулечка, не логично.
    • maxx2000
    • Guhl
      По делу что-нибудь скажешь? Или болтаешь, чтоб говном изо рта не воняло, философ? @lem_on Знаешь кто такой уебок? обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побитьТак вот, @lem_on, ты самый настоящий уебок
    • lem_on
      "Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой"
×
×
  • Создать...