Перейти к публикации

Линия разрыва и обрезанный вид


Роман Грозный

Рекомендованные сообщения

Роман Грозный

есть сечение с другого вида. мне оно всё не нужно, я добавил линии разрыва. хочу дальше обрезать вид. кнопка "обрезанный вид" серая. наоборот тоже не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть сечение с другого вида. мне оно всё не нужно, я добавил линии разрыва. хочу дальше обрезать вид. кнопка "обрезанный вид" серая. наоборот тоже не получается.

Уберите "линии разрыва" и сразу делайте "обрезанный вид". Или сделайте несколько "линий разрыва". :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Грозный

Уберите "линии разрыва" и сразу делайте "обрезанный вид".

он слишком большой получается. мне середина там не нужна. и края тела тоже.

Или сделайте несколько "линий разрыва". :rolleyes:

при этом картинка начинается и заканчивается телом всё-равно, сколько разрывов не давай. мне нужно, чтобы начиналось с тонкой, потом мясо, тонкая, тонкая, мясо, тонкая.

при разрывах: мясо, тонкая, тонкая, мясо, тонкая, тонкая, мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он слишком большой получается. мне середина там не нужна. и края тела тоже.

при этом картинка начинается и заканчивается телом всё-равно, сколько разрывов не давай. мне нужно, чтобы начиналось с тонкой, потом мясо, тонкая, тонкая, мясо, тонкая.

при разрывах: мясо, тонкая, тонкая, мясо, тонкая, тонкая, мясо.

Не капризничайте. Ну будет по бокам чуть-чуть мяса...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Грозный

Не капризничайте. Ну будет по бокам чуть-чуть мяса...

Я с вами полностью согласен.начальник просто старпер капризный.всё хочет как "раньше". А4 у него до сих пор 11й формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласен.начальник просто старпер капризный.всё хочет как "раньше". А4 у него до сих пор 11й формат.

Ну, если очень хочется (если только очень хочется), то можно смухлевать. Вставляете 2 вида, выравниваете, делаете эскиз для обрезки на каждом виде, обрезаете.

post-12924-1331701542_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...