Перейти к публикации

про подводы и отводы.


Chester

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как-то давно я работал в 6 милле, потом в 8.... там делается подвод и отвод "центр кармана" при обработке отверстий. фреза опускается по центру и обходит профиль и через центр выходит. В 6 и 8 милле можно было включить коррекцию на радиус (слева или справа) и все было нормально. так как милл кривые участки делал подводом и отводом, а прямые в центр - продлениями. и все норм работало.

А вот в 2011SP11 почему-то такого не происходит. Никто не сталкивался? Не делает сейчас милл прямой участок продлением. а оставляет его подводом (отводом). Просто легче сделать "центр кармана" и копировать в отвод (3 нажатия кнопок), чем везде делать "горизонтальная дуга слева" и продления. И высчитывать радиусы подводов и длины продлений.... Хелп, плиз...

подумалось тут, что не у всех еще 2011 милл... люди, работающие в 6 или 8 или в 10 (не в 2010) милле, прав ли я насчет коррекции с "центром кармана"? Прав ли я в первой части своего поста?

Изменено пользователем Chester
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...