Перейти к публикации

Листовые детали


PILOT1984

Рекомендованные сообщения

не получается загнуть в разные стороны. Вырезана деталь и вот каким загнуть в разные стороны не знаю.

post-19693-1328794900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жаль у телепатов рабочий день кончился.

Что загнуть, как и в какие разные стороны?

Можно по подробнее описать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PILOT1984

создать полный вырез (прямоугольничек), вставить ребро-кромку, жмакнуть галку сместить (если надо), подредактировать как нужно эскиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается загнуть в разные стороны. Вырезана деталь и вот каким загнуть в разные стороны не знаю.

Попробуйте сформулировать вопрос точнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вырез на первом рисунке это отогнутый лепесток на втором спереди. На втором рисунке задние две отогнутые полосы должны быть одной как бы. То есть должен быть прямоугольный лист в развертке с вырезом и этот вырез загнуть в обратную сторону. ни фига не получается

post-19693-1328850928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот вырез на первом рисунке это отогнутый лепесток на втором спереди. На втором рисунке задние две отогнутые полосы должны быть одной как бы. То есть должен быть прямоугольный лист в развертке с вырезом и этот вырез загнуть в обратную сторону. ни фига не получается

Так?

post-12924-1328855539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно. Выложи модель

Пожалуйста.

P.S. Я бы делал подобную деталь преобразованием в листовой, с последующим разгибанием основания, вырезом паза, и нарисованным сгибом для среднего элемента. Но все это только в том случае, если определяющим является размер готового изделия, а не заготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то получилось, но не получается вырезы убрать. Те которые на картинке.

еще чертеж есть

post-19693-1328882062_thumb.jpg

post-19693-1328882256_thumb.jpg

post-19693-1328882430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал нарисованным сгибом

не получается правильно согнуть. нужно согнуть так чтобы линия сгиба лепестка переднего была точно по краю выреза. чтобы не было выреза на сгибе. уже третий день не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...