Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://cloud.mail.ru/public/JCb6/5R3DKt6VA

 

Вот Коллеги ссылка на архив .

где-то 800 постов,  русификация (подойдет от 2012 до 2016 HSMWORKS).

ЗАМЕНА РЕДАКТОРА НА РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС (папку editor ЗАМЕНИТЬ  - БУДЕТ РУССКИЙ).

Большое спасибо! Эх, если б пост Heidenhain 426 появился бы 4 года назад!

Кстати, не подскажете, на каком точно языке пишутся посты к HSMWorks? Может есть и специальное ПО  для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Большое спасибо! Эх, если б пост Heidenhain 426 появился бы 4 года назад!

Кстати, не подскажете, на каком точно языке пишутся посты к HSMWorks? Может есть и специальное ПО  для этог

 

Посты из ине-та. Язык не знаю.

 

https://camforum.autodesk.com/index.php?board=3.0

Сайт откуда брал пост-ы.Зарегистрировался - качал.

Изменено пользователем sennik53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не подскажете, на каком точно языке пишутся посты к HSMWorks?
 

Похоже на java.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже на java.

 

По данной Вами ссылке нашёл что на Javascript https://camforum.autodesk.com/index.php?PHPSESSID=1fuu0leq1bcrkakrej2345m0k0&topic=3202.0

До конца в этом не уверен, буду мучить наших программистов.

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До конца в этом не уверен, буду мучить наших программистов.

Мучить не надо.Пусть лучше разберутся.

Учебник где-то в ин-те был на буржуинском языке.Я не стал заморачиваться по этому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучить не надо.Пусть лучше разберутся.

Учебник где-то в ин-те был на буржуинском языке.Я не стал заморачиваться по этому поводу. 

Действительно, в HSMWorks постпроцессоры написаны на основе JavaScript http://www.hsmworks.com/docs/hsmworks/2012/en/#PostProcessing

А программистов мучить всё равно придётся, сам я этого языка не знаю :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Свеженькое по HSMWORKS2015.

 

https://cloud.mail.ru/public/Bb49/KBi95QNvz

 

В архиве находятся файлы русификации HSMWORKS2015. 
А именно
1. russian_ru.xml - файл русификации интерфейса HSMWORKS2015
  (перевод производился с оригинала HSMWORKS2015).Его нужно скопировать по пути
  c:\Program Files\Autodesk\HSMWorks\locales\
  Запустить SW  и установить язык russian.Будет полностью интерфейс на русском языке.
 2.HSMWorks.ru.chm - файл подсказок в реальном режиме выполнения проекта обработки.
   Родной HSMWorks.en.chm можно не трогать - у меня работает с HSMWorks.ru.chm.
 3.Папку editor заменить на ту, что в архиве. Будет редактор на русском  (вставил интерфейс CIMCO7 
   на русском.Добавил в BACKPLOT станок HAAS -4x с осью A. Проверил - работает). Родную папочку (editor)
   лучше сохранить где-нибудь (на всякий случай)
 4.PostHSMWORKS3 - папка с очень большим количеством постпроцессоров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Действительно, в HSMWorks постпроцессоры написаны на основе JavaScript http://www.hsmworks....#PostProcessingА программистов мучить всё равно придётся, сам я этого языка не знаю
 

Посты HSMWorks по своему содержанию похожи на посты SolidCAM и редактируются точно также в блокноте даже без обязательного знания языка JavaScript, а имея лишь понятие о том как построен алгоритм (какой параметр и за что отвечает)  данного поста  !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Можно ли в HSMWorks  организовать токарное сверление с неподвижным сверлом? И если да то как?

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/21/2016 в 16:23, sennik53 сказал:

Свеженькое по HSMWORKS2015

На какие версии HSMWORKS это подойдет? В доступности попадаются 2012 потом сразу 2016.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, benly сказал:

На какие версии HSMWORKS это подойдет? В доступности попадаются 2012 потом сразу 2016.

На все версии подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      что конкретно меняли? сами двигатели переставляли или провода перекидывали?
    • Soprin
      Но он почему то не пишется
    • ДОБРЯК
      Вы почему то буквально, в житейском смысле понимаете слово как. Покажите алгоритм вычисления собственных чисел и векторов, для двух разреженных матриц [M] и [K]. Вы решили квадратное уравнение для матрицы [K] размером 2х2, когда матрица [M] - единичная матрица.  Но даже в этом случае на вопрос как потом определить собственные вектора вы включаете режим дурачка.  Ваши слова характеризуют только вас. Если вы включаете режим дурачка и не понимаете о чем разговор, то это характеризует только вас как ... :=)
    • intant
      Вы сказали, что у вас токарник, а не токарно фрезерный.  Если у вас токарник он и не будет вращать ось С по программе. Зафиксировать да. Вращать нет.  Но для интереса можете забить ;М14 и ;М15. У меня на токарно фрезерном 508 так. 
    • nicomed
      Комплекты сменных частей. ГОСТ 2.106 п.3.9 (смотрел ГОСТ 96 года, какой есть по актуальней  не проверял)
    • RokiSIA
      Станок нормально работал .  Затем появились сильные вибрации переходящие в низкочастотный визг, как итог станок выключается по перегрузке по току. На станке нет линеек, энкодер только на двигателе. Судя по поведению двигатель не может найти своего положения. Ситуация повторяется при повторном включении станка и начале движения в любую сторону. На станке установлен двойной привод к нему подключены совершенно одинаковые двигатели. Мной была предпринята попытка поменять местами двигателя и о чудо все заработало, оси передвигаются все чудно никаких ошибок но когда возвращаю все на место ошибка  тоже возвращается. Есть предположения что настройки у осей разные, но на фануках я никогда не сталкивался с настройкой приводов.  
    • Kelny
      Размеры и масштаб на чертеже не менять, а в чертёж вставить таблицу конфигураций с размерами, а изменяемый размеры заменить буквами:   Или возможно не совсем понял задачу и возможно больше подойдёт DriveWorks.      
    • Евдоким Жаркий
      Поставляется 8 зацепов - 8 рам. К каждому зацепу по одному виду пятки, т.е. 3 различных пятки. Получается данное оформление не верно? Как правильно оформить? Как изобразить на чертеже и в сборке 3 вида пяток? Без группового исполнения.  
    • fenics555
      а мне нравится, любую форму можно придать. Даже когда идет уплонение на фаску.
    • Kelny
      Вертикальный столбик это как отдельная спецификация - при заказе одного исполнения будет 8 зацепов. Если будет заказ на 3 одинаковых или 3 разных исполнения, то зацепов уже будет 24.   Если зацепы не должны поставляться вместе с рамой, то вероятно их от туда следует исключить и для каждого исполнения прописать нужное количество этих зацеповв приведённой на картинке спецификации.
×
×
  • Создать...