Перейти к публикации

ANSYS, ISPA и все, все, все....


Рекомендованные сообщения

При достаточном количестве оперативки нормально на любом компе будет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в чем для меня прагматика таким заниматься? - Спрашиваю себя как шизоаналитик. И не нахожу ответа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть это по нашему, по бизнесменски. Или с продаж договорились платить? :rolleyes:

"Прагматик-шизоаналитик" - шизоанализ и возник как развитие идей Пирса о прагматизме. Надеюсь в школе про источники, про составные части Вам рассказывали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре пришел покупать компьютер на Горбушку. Так мне пытвлись ИСПА продать.

Но я не стал им объяснять комичность ситуации. Вежливо отказался. Сказал, что ИСПА мне не интересна. :rolleyes:

Гоните в шею своего пиарщика, он вас учит врать не последовательно. Если покупаешь комп на гробушке, никто диски с ИСПА в догонку "не бросает". "Не бросают" даже Ансис. Про него надо спрашивать, тогда будут предлагать. Поэтому не логично получается. Вы или спросили, и вам предложили, или вы что то не договариваете.

Весь пиратский софт, с горбушки, лежит в инете на "помойках" и в торренте(в принципе тоже помойка). На "помойках" ИСПА не видел, про торрент не скажу не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы опустились до такого, чтобы среди воров и пиратов пол дня провести? Народ учит - с кем поведешься от того и наберешься ума разума :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите. А пацаны покупают программы тоже намного дешевле там. Какая разница, чем Вы отличаетесь от них? Вы хотите сэкономить и они тоже. Даже гордитесь в глубине души что они и ИСПУ продают. Это признание то есть легитимность по постмодернистски :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что пошлют теперь Вову в командировку на Горбушку. :rolleyes:

У Вовы кругом шпионы сидят, ему ехать никуда не надо. Все приносят на тарелочке блюдечке с голубой коемочкой.

А я почему то считал что все пираты в Митино находятся, а не на Горбушке. Настоящих пиратов с Горбушки ведь давно разогнали, неужели после Лужка пираты в Москве распоясались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК "ИСПА", Основные возможности программы и где её можно скачать?

Где можно скачать эту программу помогите кто знает??!!!!!

Исходя из того, в каком разделе тема, можно флудить

Вопрос тоже очень странный

Вообщем программу нужно просто напросто купить. И вообще, что хоть за программа такая важная, для чего она?

толи "Интегрированная Система Прочностного Анализа".

Цены интересные

При том что: " важный аргумент для отечественного инженера в пользу ИСПА - это невысокая стоимость программы, что объясняется отсутствием алчности у разработчиков."

Программа очень нужна потому-что это русский аналог Ansys... А купить денег не хватает

Я Вам бдагодарен, но эта информация мне известна и ни как мне не поможет...

Кроссовский, ничего себе невысокая стоимость

prokaza, да мы просто не знаем где можно скачать, иначе уже давно бы в личку написали тебе ссылку. Так что извини, ничем не можем помочь.

PS: перенесу темы в другой раздел, если никто не против.

Даже на руборде нет решения проблемы. Слишком специфический софт.

<noindex>http://forum.yarcom.ru/index.php?showtopic=17725</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляю. Цены изменились на 20-30 процентов. Но ведь и возможности ИСПА выросли.

Как ввидно из ссылки Бормана базовый модуль ИСПА в августе 2010 году стоила 300тыс.р., сегодня цена на сайте 500тыс.р. Что никак не входит в указаные Испой 20-30 процентов. А возможности, все те же 16 позиций.

цены на 07.02.2012

Цены на 02.08.2010

Сильно я не ошибся написав про "в 2 раза". Это к теме:

У каждого свой опыт.

Тогда нужно двигаться маленькими шагами. Купите лицензию на статику.

И вы поймете, что вас никто не обманывает. Что будет записано в договоре, то и булет выполнено. :rolleyes:

ИСПА, вы математику случайно не у Чурова сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПА, а раньше вы говортли, что ИСПА как коньяк, с каждым годом только лучше, а значит и дороже. А если лучше и дешевле - значит как сотовый телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ИСПА с каждым годом все лучше и лучше. А в пересчете цены за 1 ядро дешевле.

Это только Вова сравнивает возможности ИСПА по 16 пунктам прайс листа. И не может заглянуть в раздел Статьи. Почитать о новых возможностях ИСПА.

По поводу дороже. В 1992 году ИСПА стоила 200 зеленых рублей.

В 2000 году 2-х комнатная квартира в Москве стоила 25-30 тыс. зеленых рублей. А сейчас 250-300 тыс.

Я это к тому, что покупательная способность рубля падает, налоги растут.

Поэтому общая цена на ИСПА немного растет.

Но я готов только из уважения к вам Борман продать Вове ИСПА-2012 по ценам 2010. Предложение действует до 1 марта 2012 г.

Но Вова даже не может показать, что он платежеспособен.

Наверное, уже Вова по Горбушке бродит. Ищет ИСПА по ценам 1992 года. :rolleyes:

Спасибо за доверие, но я воздержусь, как и воздержался когда вы ИСПА беплатно раздавали.

Пока я ничего не собираюсь покупать, мне не нужно никому показывать свою платежеспособность.

Abaqus, Ansys, Nastran, Radioss, PamCrash, LS Dyna - эти решатели у нас на предприятии лицензированы. За некоторые из них мы платим сегодня меньше(в пересчете цены за 1 ядро) чем стоила ИСПА в 2010 году. С еврорублями проблем пока не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступим проще! Никакой смысловой нагрузки эта перепалка не несет, поэтому и порезана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поверьте, что ИСПА стоит дешевле в пересчете на 1 ядро.

Спасибо не надо.

Буду ждать пока команда Сергея Аскольдовича хорошо об использовании ИСПА в проектах отпишится. Как узнаю,что они отказались от Настран и Гипермеша в пользу отечественного продукта, так сразу вам и позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за команда такая? Очередная деза про ИСПА.

Нет таких пользователей у ИСПА.

Долго ждать будете. :unsure:

Мне до пенсии ещё долго, подожду.

Это команда главного конструктора АвтоВАЗа.

Тут можете на его фото посмотреть:

<noindex>http://www.zr.ru/a/350047/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не надо.

Буду ждать пока команда Сергея Аскольдовича хорошо об использовании ИСПА в проектах отпишится. Как узнаю,что они отказались от Настран и Гипермеша в пользу отечественного продукта, так сразу вам и позвоню.

Им французы сейчас свои подходы рекомендуют, поэтому они будут смотреть в сторону одного французского бренда.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abaqus, Ansys, Nastran, Radioss, PamCrash, LS Dyna.

Вова, и правда, зачем вам столько софта? Зачем вы три раза перестраховались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abaqus, Ansys, Nastran, Radioss, PamCrash, LS Dyna.

Вова, и правда, зачем вам столько софта? Зачем вы три раза перестраховались?

Это не полный список.

Ну во первых у нас расчетчиков много (очень много) которые находятся в разных странах. Использование лицензий идет практически 24часа в сутки.

Задачи все различные от прочности и динамики до аэроакустики. В Автомобили можно много чего посчитать.

Так мы в принципе не зависимы ни от какого софта на 100%, потому что можем достаточно безболезненно перейти на другой. Были случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...