Перейти к публикации

ANSYS, ISPA и все, все, все....


Рекомендованные сообщения

При достаточном количестве оперативки нормально на любом компе будет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в чем для меня прагматика таким заниматься? - Спрашиваю себя как шизоаналитик. И не нахожу ответа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть это по нашему, по бизнесменски. Или с продаж договорились платить? :rolleyes:

"Прагматик-шизоаналитик" - шизоанализ и возник как развитие идей Пирса о прагматизме. Надеюсь в школе про источники, про составные части Вам рассказывали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре пришел покупать компьютер на Горбушку. Так мне пытвлись ИСПА продать.

Но я не стал им объяснять комичность ситуации. Вежливо отказался. Сказал, что ИСПА мне не интересна. :rolleyes:

Гоните в шею своего пиарщика, он вас учит врать не последовательно. Если покупаешь комп на гробушке, никто диски с ИСПА в догонку "не бросает". "Не бросают" даже Ансис. Про него надо спрашивать, тогда будут предлагать. Поэтому не логично получается. Вы или спросили, и вам предложили, или вы что то не договариваете.

Весь пиратский софт, с горбушки, лежит в инете на "помойках" и в торренте(в принципе тоже помойка). На "помойках" ИСПА не видел, про торрент не скажу не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Вы опустились до такого, чтобы среди воров и пиратов пол дня провести? Народ учит - с кем поведешься от того и наберешься ума разума :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите. А пацаны покупают программы тоже намного дешевле там. Какая разница, чем Вы отличаетесь от них? Вы хотите сэкономить и они тоже. Даже гордитесь в глубине души что они и ИСПУ продают. Это признание то есть легитимность по постмодернистски :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что пошлют теперь Вову в командировку на Горбушку. :rolleyes:

У Вовы кругом шпионы сидят, ему ехать никуда не надо. Все приносят на тарелочке блюдечке с голубой коемочкой.

А я почему то считал что все пираты в Митино находятся, а не на Горбушке. Настоящих пиратов с Горбушки ведь давно разогнали, неужели после Лужка пираты в Москве распоясались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК "ИСПА", Основные возможности программы и где её можно скачать?

Где можно скачать эту программу помогите кто знает??!!!!!

Исходя из того, в каком разделе тема, можно флудить

Вопрос тоже очень странный

Вообщем программу нужно просто напросто купить. И вообще, что хоть за программа такая важная, для чего она?

толи "Интегрированная Система Прочностного Анализа".

Цены интересные

При том что: " важный аргумент для отечественного инженера в пользу ИСПА - это невысокая стоимость программы, что объясняется отсутствием алчности у разработчиков."

Программа очень нужна потому-что это русский аналог Ansys... А купить денег не хватает

Я Вам бдагодарен, но эта информация мне известна и ни как мне не поможет...

Кроссовский, ничего себе невысокая стоимость

prokaza, да мы просто не знаем где можно скачать, иначе уже давно бы в личку написали тебе ссылку. Так что извини, ничем не можем помочь.

PS: перенесу темы в другой раздел, если никто не против.

Даже на руборде нет решения проблемы. Слишком специфический софт.

<noindex>http://forum.yarcom.ru/index.php?showtopic=17725</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляю. Цены изменились на 20-30 процентов. Но ведь и возможности ИСПА выросли.

Как ввидно из ссылки Бормана базовый модуль ИСПА в августе 2010 году стоила 300тыс.р., сегодня цена на сайте 500тыс.р. Что никак не входит в указаные Испой 20-30 процентов. А возможности, все те же 16 позиций.

цены на 07.02.2012

Цены на 02.08.2010

Сильно я не ошибся написав про "в 2 раза". Это к теме:

У каждого свой опыт.

Тогда нужно двигаться маленькими шагами. Купите лицензию на статику.

И вы поймете, что вас никто не обманывает. Что будет записано в договоре, то и булет выполнено. :rolleyes:

ИСПА, вы математику случайно не у Чурова сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПА, а раньше вы говортли, что ИСПА как коньяк, с каждым годом только лучше, а значит и дороже. А если лучше и дешевле - значит как сотовый телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ИСПА с каждым годом все лучше и лучше. А в пересчете цены за 1 ядро дешевле.

Это только Вова сравнивает возможности ИСПА по 16 пунктам прайс листа. И не может заглянуть в раздел Статьи. Почитать о новых возможностях ИСПА.

По поводу дороже. В 1992 году ИСПА стоила 200 зеленых рублей.

В 2000 году 2-х комнатная квартира в Москве стоила 25-30 тыс. зеленых рублей. А сейчас 250-300 тыс.

Я это к тому, что покупательная способность рубля падает, налоги растут.

Поэтому общая цена на ИСПА немного растет.

Но я готов только из уважения к вам Борман продать Вове ИСПА-2012 по ценам 2010. Предложение действует до 1 марта 2012 г.

Но Вова даже не может показать, что он платежеспособен.

Наверное, уже Вова по Горбушке бродит. Ищет ИСПА по ценам 1992 года. :rolleyes:

Спасибо за доверие, но я воздержусь, как и воздержался когда вы ИСПА беплатно раздавали.

Пока я ничего не собираюсь покупать, мне не нужно никому показывать свою платежеспособность.

Abaqus, Ansys, Nastran, Radioss, PamCrash, LS Dyna - эти решатели у нас на предприятии лицензированы. За некоторые из них мы платим сегодня меньше(в пересчете цены за 1 ядро) чем стоила ИСПА в 2010 году. С еврорублями проблем пока не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступим проще! Никакой смысловой нагрузки эта перепалка не несет, поэтому и порезана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поверьте, что ИСПА стоит дешевле в пересчете на 1 ядро.

Спасибо не надо.

Буду ждать пока команда Сергея Аскольдовича хорошо об использовании ИСПА в проектах отпишится. Как узнаю,что они отказались от Настран и Гипермеша в пользу отечественного продукта, так сразу вам и позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за команда такая? Очередная деза про ИСПА.

Нет таких пользователей у ИСПА.

Долго ждать будете. :unsure:

Мне до пенсии ещё долго, подожду.

Это команда главного конструктора АвтоВАЗа.

Тут можете на его фото посмотреть:

<noindex>http://www.zr.ru/a/350047/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не надо.

Буду ждать пока команда Сергея Аскольдовича хорошо об использовании ИСПА в проектах отпишится. Как узнаю,что они отказались от Настран и Гипермеша в пользу отечественного продукта, так сразу вам и позвоню.

Им французы сейчас свои подходы рекомендуют, поэтому они будут смотреть в сторону одного французского бренда.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abaqus, Ansys, Nastran, Radioss, PamCrash, LS Dyna.

Вова, и правда, зачем вам столько софта? Зачем вы три раза перестраховались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abaqus, Ansys, Nastran, Radioss, PamCrash, LS Dyna.

Вова, и правда, зачем вам столько софта? Зачем вы три раза перестраховались?

Это не полный список.

Ну во первых у нас расчетчиков много (очень много) которые находятся в разных странах. Использование лицензий идет практически 24часа в сутки.

Задачи все различные от прочности и динамики до аэроакустики. В Автомобили можно много чего посчитать.

Так мы в принципе не зависимы ни от какого софта на 100%, потому что можем достаточно безболезненно перейти на другой. Были случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Kelny
      Очень давно как раз было хорошо, когда Solidworks печатал ещё через встроенный виртуальный принтер BlueBeam эдак в версиях Solidworks 2004-2006, но потом перешли на Adobe и стало кривовато, да так что до сих пор аукается.   В винде такая же сторонняя программа, удалите ту что там и поставьте PDFCreator (если будете использовать макрос, то ту версию, которая рядом лежит, т.к. последние версии не подходят под старый макрос).   Дык это же разные программы и не факт что у последней есть API для встройки в макрос, а у PDFCreator API есть.   Если есть готовое, то зачем мучиться? Ну тогда можете просто в ручную печатать через этот встроенный виртуальный принтер.
    • Артур8991
      А можите скинуть пожалуйста какая у вас есть?)
    • lem_on
      Как хорошо когда вокруг все дураки, а Шура один умный ))) ещё предложи тюремный вариант провоза, для личного пользования. 
    • gudstartup
      вы лично таким маршрутом пользовались? а еще можно через Гималаи на лыжах махнуть или дипломатической почтой  реально подождать и ничего с вашим станком не случится к тому же нормальное производство имеет мощности для резервирования. 45 дней подождать или под лавину в Гималаях!! он что время до взрыва бомбы отсчитывал!? а можно на подводной лодке еще, вы серьезно что ли. досматривают в любом случае хоть туда хоть оттуда а может надо нанять гипнотизера и он стоя рядом внушит таможеннику что вы утюг вместо привода везете тогда путь свободен!
    • Killerchik
      Так речь о экспорте или импорте? Вы написали изначально "не пустят обратно" и я решил, что Вы говорите о таможне РФ. Как правило, при личном везде таможенники в разы сговорчивее. Если Вы говорите о том, что не выпустит таможня Китая - ну так можно лететь через третьи страны, не? Ещё разок - речь о ситуациях, когда нужно срочно. Правда нужно - то есть отдать пусть даже несколько лимонов рублей - не проблема. И слетать через 3-4 страны не проблема. пиэс- в 2017 году у меня на станке сдох ЧПУ контроллер компании Delta Tau. Рассматривали варианты экстренного привоза из США, на счету был каждый час. Плату по итогу помогли восстановить крутые парни из РФ. Но варианты экстренного привоза всего, что можно легально вывезти из США в багаже тогда были прямо на Авито: чел с визой летит туда ближайшим рейсом и привозит нашу гравицапу.
    • gudstartup
      тогда платите в 10 раз дороже ....
    • gudstartup
      это вы с таможенником спорить будите, вся продукция фанук запрещена к экспорту в россию. пользуйтесь услугами резидентов поднебесной и нечего с рюкзаками по заграницам ездить.
    • AlexArt
      @Jesse, а ну отлично! Не знал, что ваши познания стали настолько высокими, что вам мало готовых методик и вы решили разработать новую. Удачи защитить её и опубликовать. С удовольствием почитаю.
    • Александр1979
      Иногда требуется. 
    • gudstartup
      с момента отлучения все что делает сименс для них  недоступно и они обычные люди правда с большим инструментарием но он к сожалению устаревает. сомневаюсь также что они готовы просто так поделиться теперь это бизнес и он стал очень дорогим. а оно вам надо?
×
×
  • Создать...