Перейти к публикации

Логика Solidworks


PILOT1984

Рекомендованные сообщения

А галку надо ставить сохранить как копию?

В Вашем случае, нет. Подробнее <noindex>здесь</noindex>.

Ну копирую деталь, если она заимствована, в папку новой сборки. А конкретно в моем случае надо переименовать почти все детали и редактировать их. Это не исполнение, там прилично править нужно. Хотя деталей пару заимствовал.

Деталь, которую собираетесь редактировать, "Сохранить как" при открытой сборке "В", при этом она (сборка "В") автоматически будет ссылаться на новую деталь.

А как кстати солид ищет файлы? Я папку подсборки переместил в другое место - он не ругнулся. Где то была кнопка в опциях запоминать относительные пути файлов?

Насколько я знаю, нет такой опции, но поиск файлов, судя по всему, ведется именно так.

Так эксплорер и ссылки перекинет при копировании? А мне нужно просто скопировать, поправить, и вставить новую подсборку в главную сборку, рядом с подобной сборкой. И чтоб солид их не путал, не путал их детали.

SolidWorks Explorer почти не использую, а потому, вопрос не ко мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...