Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      а что это за плоскость? что это за деталь? к чему там стоят размры вот тот же рамер 3,5?   как по мне так похоже на корпус прибора который ты рассек этой штукой   и пытаешься выбрать несуществующую плоскость условного сечения покажи эту плоскость в дереве конструирования, если ее там нет значит ты выбираешь не плоскость а какую то условную хрень несуществующую. чтобы плоскость появилась в дереве создай еще одну плоскость через вставку укажи ее параллельно плоскости сверху на расстоянии допустим 30 мм  от плоскости сверху и она появится в дереве))
    • atox
      На новой линейке также проезжает опорную точку, это которая черная полоска сзади линейки. Пару раз получилось отработать ноль, а потом опять проезжает и как говорится краев не видит. Входы уже пробовал менять. Может быть дело в замученном кабеле? Все нервы уже измотали эти хейденхайны.
    • maxx2000
      Имеем файл STEP созданный CREO. Открываем его в текстовом редакторе и видим заголовок Может кто знает как кастомизировать выводимую туда информацию или удалить по умолчанию совсем кроме как вручную.
    • Viktor2004
      Вопрос снят. Туда резистор тормозной надо подключать  
    • RokiSIA
      Я думаю это не вход а выход для подключения еще одного привода. У нас на станке похожее стоит но верхний разъем пустой. Основной блок питания запитан от 220.
    • Madmax70
      Там 2 источника, стабилизированный блок питания, и с трансформатора выпрямляется с 19 переменки на постоянку 24 вольта. Наблюдаю дальше за станком 
    • arsenev
      Мне надо было просто внимательно прочитать предыдущие посты:   This type of macro is designed to be launch via an user menu. In this case the user menu is the menu tool. In your macro directory create a file Tool.xml with the following code : <?xml version="1.0" ?> <menupage> <button command='MACRO "ExportDXF" "%s" 0' label="Export DXF" multiple_selection="allowed" /> </menupage>
    • Aiche
      Сделали как вы сказали, возникает при возврате z  такая ошибка OT0500 (Z) + OVERTRAVEL (SOFT 1), до того, когда сами делали 0-ляя просто APZ по кнопке оси возвращались в 0, сейчас такая ошибка и в 0 не уходят  Также не происходит запуск программы со стойки, ошибок никаких стойка не выдает, просто не запускается программа, и смена инструмента так и не происходит пробовали все команды M06, M16, M19
    • Говорящий Огурец
      Доброго дня! Хочу спросить совета у специалистов. Есть датчик Heidenhain PowerProbe60 optical. Как я понимаю, он же - Renishaw OMP60. Сейчас он "сидит" на хвостовике HSK A63, но мы хотим "пересадить" его на SK40 конус. Вот такой Есть ли какие-нибудь "подводные камни" в таком решении?
    • maxx2000
      А источник питания один, бывает для питания периферии предусмотрен второй? Может просто ему хана приходит и уже не тянет. Тебе правильно сказали, может кондюки посохли. Купи тестер, померяй ёмкость.
×
×
  • Создать...