Перейти к публикации

Число знаков после запятой в NX Postbuilder


bri

Рекомендованные сообщения

Ввиду не знания работы в Postbuilder столкнулся с проблемой при написании постпроцессора на простенький трехосевой Fanuc. В траектории координаты многих точек имеют слишком много знаков в дробной части, где это настроить я так до конца не понял. Вроде пролазил все в форматах вывода но что-то никак. Просьба помочь в проблеме.

post-28853-1324904732_thumb.jpg

post-28853-1324904820_thumb.jpg

post-28853-1324905125_thumb.jpg

прошу прощения, разобрался.

С данной проблемой разобрался, но т.к. непонял как удалить тему, задам другой вопрос, где задается система координат, я смог только вбить постоянную G54. стол маленький одной ск должно хватить но всеже.

post-28853-1324904810_thumb.jpg

Изменено пользователем bri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...


В меню, где задаете СКС есть строка "fixture offset" ,во вкладке дополнительно, там стоит значение "0", поменяйте его на любое другое. Это значение принимает переменная $mom_fixture_offset_value. Должно меняться следующим образом. Ну например вводим два, значит в итоге получим G56 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С данной проблемой разобрался, но т.к. непонял как удалить тему, задам другой вопрос, где задается система координат, я смог только вбить постоянную G54. стол маленький одной ск должно хватить но всеже.

Не нужно удалять темы, т.к. с обсуждёнными проблемами могут столкнуть другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...