Перейти к публикации

Шплинт в 3D v-2011


Рекомендованные сообщения

В солиде возможностей поболее, ну кому в чем удобнее и смотря для каких целей

а что именно вы можете просчитать в компасе, кроме объема и массы?

Масса, Площадь, Объем, Центр масс. Это все что может чистый компас без всяких дополнений. Только я не думаю что стоит превращать эту тему в спор "что лучше" :) Изменено пользователем NoItem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть приложение APM правда тормозное и неудобное, но считать может всё то же что и космос вёрксе.

если честно не слышала про него, хотя в компасе уже лет 10 работаю, ну век живи, век учись, попробую установить это приложение, ради интереса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не слышала про него, хотя в компасе уже лет 10 работаю, ну век живи, век учись, попробую установить это приложение, ради интереса

Не стоит после космос вёркса будете долго плеваться...

Только я не думаю что стоит превращать эту тему в спор "что лучше" :)

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v2011 это имелось ввиду 13-я версия? если да то подкину еще вопросиков:

1. было ли такое, что эскизы деталек в библиотеках не оттображаются? как лечится?

2. библиотека материалов работает? у меня на вин7 все работает, на ХР-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...