Перейти к публикации

манипуляторы,роботы,магазины с РИ и все что с этим связано


Rad_0n

Рекомендованные сообщения

привет,народ!скажите кто-нибудь сталкивался с данной тематикой в Vericut'e,пишем ,делимся опытом и проблемами.Я моделирую(в смысле доделываю-то что сделали на заказ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!) станок,в нем есть 2 манипулятора-и соответственно свои проблемы.выкладываю скриншоты ну и постараюсь видео.
В общем пишем делимся своим опытом наработками,да и вообщем...

Изменено пользователем Rad_0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. А в чем вопрос то? +)

2. Есть ли практический смысл все настолько досконально все перелопачивать? Да, красиво. Но, зачем? Проверять подпрограммы (циклы станка на замену инструмента, например)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Чей-то станок мне этот до жути напоминает... Буквально пару дней назад видел. И там вроде все работает и без проблем. В чем траблы то? Или сказать всему миру насколько я крут - дак, так прямо и надо говорить - все тут поймут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Чей-то станок мне этот до жути напоминает... Буквально пару дней назад видел. И там вроде все работает и без проблем. В чем траблы то? Или сказать всему миру насколько я крут - дак, так прямо и надо говорить - все тут поймут :)

наверно на форуме Vericut в Питере.это он и есть я его доделывал.Станок фирмы Pama Speedram-1000

 

наверно на форуме Vericut в Питере.это он и есть я его доделывал.Станок фирмы Pama Speedram-1000

1. А в чем вопрос то? +)

2. Есть ли практический смысл все настолько досконально все перелопачивать? Да, красиво. Но, зачем? Проверять подпрограммы (циклы станка на замену инструмента, например)?

да можно вообще ничего не делать любоваться на кубики и говорить О КРУТО!

Изменено пользователем Rad_0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки до меня суть создания топика никак не дошла.... Наработками делиться - так с какого перепугу???? Заявить всем, что Я (ЯЯЯЯ!!!!) что-то крутое за кем то доделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки до меня суть создания топика никак не дошла.... Наработками делиться - так с какого перепугу???? Заявить всем, что Я (ЯЯЯЯ!!!!) что-то крутое за кем то доделал?

ты какой то тугой что ли .смотри на скриншоты а потом говори что и как доделано(не только ''сраные модельки'',но и все остальное))))или ты наверно и на скриншотах разницы не видишь???

Изменено пользователем Rad_0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно вообще ничего не делать любоваться на кубики и говорить О КРУТО!

Ну, если с этой точки зрения...

Я просто спросил, может действительно есть практический смысл. А так я уже написал, что красиво :) В красоте тоже есть свой смысл. Просто, я производственник, где красоту в ущерб времени ставить как - то не принято. Поэтому я написал фразу под циферкой два.

А фразу под циферкой один я написал потому, что тема и содержимое ее расходятся.

И, наверное, поэтому Ники подшутил над Вами, так как это действительно выглядело примерно так как он сказал. Если б назвали тему "Смотрите как я умею" то все бы поняли и даже, скорее всего, похвалили :) А в такой формулировке выглядит как хвастовство, что и задело Ники. А его реакция Вас задела. И меня вскользь.

Надо понять и простить (с)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если с этой точки зрения...

Я просто спросил, может действительно есть практический смысл. А так я уже написал, что красиво :) В красоте тоже есть свой смысл. Просто, я производственник, где красоту в ущерб времени ставить как - то не принято. Поэтому я написал фразу под циферкой два.

А фразу под циферкой один я написал потому, что тема и содержимое ее расходятся.

И, наверное, поэтому Ники подшутил над Вами, так как это действительно выглядело примерно так как он сказал. Если б назвали тему "Смотрите как я умею" то все бы поняли и даже, скорее всего, похвалили :) А в такой формулировке выглядит как хвастовство, что и задело Ники. А его реакция Вас задела. И меня вскользь.

Надо понять и простить (с)

;)

ну допустим открывать тему под названием "смотрите как я умею" как то неуместно.вот будет в следующем году форум верикат -вот там можно говорить-"смотрите как я умею"-если с этой точки зрения смотреть- приучили так что если сделал что крутое-покажи всем,а не покажешь грошь цена твоим усилиям.

просто тема про манипуляторы магазины и роботы мне например интересна.вот например как сделать из цепного магазина- магазин с продольным расположением инструмента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой то тугой что ли .смотри на скриншоты а потом говори что и как доделано(не только ''сраные модельки'',но и все остальное))))или ты наверно и на скриншотах разницы не видишь???

Ну, за тугого запросить бы ответку - да как то противно уже даже.... ВОПРОС, совершенно конкретный можно задать? На том самом форуме выступал ТЫ или нет? Если нет, то какого х... ты тут причем???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за тугого запросить бы ответку - да как то противно уже даже.... ВОПРОС, совершенно конкретный можно задать? На том самом форуме выступал ТЫ или нет? Если нет, то какого х... ты тут причем???????????????

"противно"... ну да...уже...мне тоже.незнаю как тебе - но мне понятна данная тема.открой свою тему и давай ее обсудим .тебе какая разница кто выступал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Классно сделано, сам работаю на PAMA и иногда необходима такая модель для проработки деталей. У вас случайно нет модели на PAMA speedram 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Классно сделано, сам работаю на PAMA и иногда необходима такая модель для проработки деталей. У вас случайно нет модели на PAMA speedram 2000?

к сожалению нет модели

Изменено пользователем Rad_0n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...