Перейти к публикации

Кто нибудь знает где ТУРТА?!


torrent.uf

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает где турта??? слышал о нём чтонибудь? ищу его!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНа ЕГО ПОМОЩь! Я знаю он может помочь, он может всё!

Изменено пользователем torrent.uf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто нибудь знает где турта??? слышал о нём чтонибудь? ищу его!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНа ЕГО ПОМОЩь! Я знаю он может помочь, он может всё!

Вы это серьёзно? Проще всего в Гугле по поиску. Или <noindex>на его форуме</noindex>.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, благодарю Вас мисьё!=) Я о нём много наслышан, решил поподробнее узнать.

Изменено пользователем torrent.uf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Налетай, пока дают!

<noindex>http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1658#p4686</noindex>

Частный инвестор, желающий купить долю и стать компаньоном в бизнесе, взяв на себя всю организационно-маркетинговую часть проекта. Причем есть АБСОЛЮТНО БЕЗ РИСКОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Правда в этом случае не исключается, что не потеряв ни рубля, вы и не получите ни одного процента доли. Т.к. на определенном этапе я могу отказаться от инвестиций. Т.е. сделка станет для меня не выгодной.

И все равно я Вас кину...

так же по пункту 2 и 3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта пять!

Оттуда же. Лет с ми спик фром май харт ин инглиш (с)

Ladies and Gentlemen! You are addressed by the former employee of Academic Korolyov’s scientific production association ”ENERGY”, author of the scientific discovery, a world leading developer in Artificial Intelligence systems in mechanical engineering. This year a commercial version of intellectual automatic system will appear. This technology would help to replace work of process engineers and instantly prepare technology and the operating program for turning machines with numerical program control from electronic drawing of DXF file of AutoCAD system. This is a breakthrough! There is no system in the world that is able to do that! <noindex>http://cadcamkbm.com/present</noindex> Because of the fact that this product development was awfully held in Russia on the verge of sabotage even, I decided to look for the country that would be interested in my product best of all. And I will make this country the native land of my invention. If you are interested in my discovery, I am looking forward to hearing from you

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же. Лет с ми спик фром май харт ин инглиш (с)

Ну вот, говорят поймали уже товарищей, которые лохотронили через рассылку нигерийских писем счастья.

Скоро и этого товарища возмьут за одно место.

:lighten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все бы вам придираться.

Не в пример другим товарищам данная личность не ноет, а пытается пробить свою идею (ну по его мнению). Желаю ему упорства и долголетия )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не лохотронщик он, в прямом смысле. Он действительно искренне верит в то, что он гений, обладает ноу-хау, непревзойдённым производственным опытом и вообще всеми необходимыми знаниями.

Сейчас он на каком-то заводе пытается адаптировать и подогнать свою систему для автоматического создания УП на простейшие детали типа фланец; на каком он сейчас этапе - сказать трудно. Во всяком случае, судя по его сообщениям на разных форумах, ПОКА ничего в металле даже близко не изготовил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Сегодня искал инфу по работе в просторах тырнета.

Нашел вот такой вот форум <noindex>http://cadcam.3bb.ru/</noindex>

Форум имени Турта! Причем пишет он там один. Отвечает сам себе. Радуется, что его тут вспоминают)))

Заглянул на форум sapr2000, а там поздравляют ТВС, т.е. меня,

с 52-х летием. Раньше вроде, такого не было! Не поздравляли!

А сейчас чего вдруг? Я напомню на этом форуме меня забанили.

Забанили за то, что я проповедовал на нем направление, которое

называется на Западе Knowledge-based machining (KBM), а у нас

Интеллектуальная Механическая Обработка (ИМО). Неужели IBV, Basnev,

AlexP, Booster, Finist, ART, SHARit и другие изменили отношение

к этому направлению и тому, что я делаю? Я хочу им напомнить,

что этого не стоит делать! Что после этого подумают люди о вашей

квалификации? Вы же все Guru, Profi, Master и т.д. Как то не солидно

будет. Потом надо принимать в рассчет, что ваша деятельность

нанесла конкретный ущерб и мне, и моим близким, и стране в целом,

как в смысле здоровья, так и в смысле финансов!

И если бы это можно было б подсчитать в деньгах, то сумма я думаю

получится ВНУШИТЕЛЬНАЯ!!! Уж больно ребята у вас как то все легко

получается. Так в жизни не бывает

Я падсталом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня искал инфу по работе в просторах тырнета.

Нашел вот такой вот форум <noindex>http://cadcam.3bb.ru/</noindex>

Форум имени Турта! Причем пишет он там один. Отвечает сам себе. Радуется, что его тут вспоминают)))

Я падсталом!

Занимается монетизацией мозгоклюйства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_...53#message50353</noindex>

Проиграл Виктор Григорьевич свой титул. :blink: Счас пытается остатки своего и так подмоченного авторитета Ведущего Разработчика Планеты спасти. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://www.cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_...53#message50353</noindex>

Проиграл Виктор Григорьевич свой титул. :blink: Счас пытается остатки своего и так подмоченного авторитета Ведущего Разработчика Планеты спасти. :g:

Опередили меня, хотел тему открыть, ну да ладно :smile:

Могу добавить ссылку на видео РАБОЧЕЙ версии БКК! <noindex>http://video.mail.ru/inbox/agf-ko/_myvideo/1.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...