Перейти к публикации

Grip в Unigraphics


cicl

Рекомендованные сообщения

Помогите достать документацию по программированию в Unigraphics. Желательно на русском. С переводом доков на английском, возникают проблеммы, с неоднозначностью перевода. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня что-то есть, прислали в ответ на подобную просьбу, но всё на англицком. Если есть желание разбираться, вышлю, только сообщите возможности почтового ящика (ну там объём, максимальный размер письма).

Могу сказать ещё, что сам я так и не разобрался (правда, я не силён вообще во всяких языках программирования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос совсем даже не свежий :smile:

Помощь по программированию до сих пор не локализована, как раз в силу того, что кроме вступления переводить там практически нечего :smile: В основном, в ней объясняется назначение и синтаксис операторов и команд, а для понимания того, как они работают, нужно быть знакомым с программированием в принципе :wallbash:

Помощь это справочник, а не учебник, поэтому изучать программирование по нему не самый лучший вариант. Если уже есть владение какими-либо языками, то для начала лучше посмотреть примеры программ, которые затарены в архиве, посмотреть, что они делают, а по справочнику уточнять, что в них и к чему, а если нет, то нужно ознакомиться сначала хотя бы с основными понятиями программирования на каком либо языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли заниматься grip

Если все равно с чего начать надо лучше начинать с C/C++

Но здесь нужно для начала начинать читать книги не по UG а по

языкам программирования

Или если хочется быстро и просто то учите KBE

тут и компилировать ничего не надо и язык значительно

проще чем C/C++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет !

По UG вышла только 1 книга: "UNIGRAPHICS для профессионалов"

авторы: Краснов, Чигинов

Изд. Лори

В книге есть глава посвященная GRIP.

Эту главу я нашел в интернете. Адрес не помню.

Зайди на Google.ru __ UNIGRAPHICS и поищи

1,5 месяца назад я выложил его на форуме

Принцип програмирования на GRIP остается неизменным для всех версий UG.

Best Regards :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...