Перейти к публикации

Настройка печати в NX 7.5


beatle_89

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, господа! Помогите настроить печать чертежей в NX 7.5. Пробовал через Файл-Утилиты-Администрирование принтера выдает такую ошибку: Переменная UGII_SDI_BASE установлена неправильно. Может кто сталкивался?

post-32003-1315484724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотри,

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?act=attach&a...st&id=39211</noindex>

Доброе время суток, господа! Помогите настроить печать чертежей в NX 7.5. Пробовал через Файл-Утилиты-Администрирование принтера выдает такую ошибку: Переменная UGII_SDI_BASE установлена неправильно. Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать еще установить ват такую штуку CGMReader.exe

Тогда можно при печати просматривать что получиться. В NX4 активно эти пользовались, а в 6-ке как то далеко засунули это все и проще на мой взгляд сейчас выводить на печать чертежи и другую документацию через PDF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываем. Решил проблему. При установке NX не установил раздел, отвечающий за настройки плоттеров NXPLOT. Добавил - все заработало. Спасибо всем за советы.

Могу посоветовать еще установить ват такую штуку CGMReader.exe

Тогда можно при печати просматривать что получиться. В NX4 активно эти пользовались, а в 6-ке как то далеко засунули это все и проще на мой взгляд сейчас выводить на печать чертежи и другую документацию через PDF

Не всегда устраивает качество печати через PDF.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 7.5 довольно таки сносно печатает не чеерез плот а именно через печать. только качество надо выбирать высокое и формат соответствующий на принтере (оно автоматом масштабирует в страницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...