Перейти к публикации

Postbuilder. Убрать все Rapid Move


avd

Рекомендованные сообщения

Интересная фича. В Rapid Move через Postbuilder нельзя удалить все перемещения. Эти загадочные Word rap1, rap2 и rap3. Их нельзя удалить или изменить? А надо.

Пост делал стандартный 3-х осевой типа fanuc (Generic)

Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тоже боролся с этим рапид мув. В итоге поступил как советует уважаемый Ug_user. А вообще в новой версии NX 8 появилась возможность заменять ускоренные перемещения на G1 в настройках подачи, что лично меня порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, родной....

Открой tcl и поудаляй все что хочешь.

Три раза КЮ....

это мы всегда в мозг сумеем влезть... а хочется в белых перчатках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 16 минут....

Ну что я могу сказать. Редактирование TCL не привело в положительным результатам (не разобрался по быстрому и бросил). Пошёл в DEF файл и все сделал там. Блок рапида сдела типа TEXT [ ] и все рапидов больше нет.

А вот что за загадочные слова rap1, rap2 и rap3 и почему они в PB не убираются все же не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 16 минут....

Ну что я могу сказать. Редактирование TCL не привело в положительным результатам (не разобрался по быстрому и бросил). Пошёл в DEF файл и все сделал там. Блок рапида сдела типа TEXT [ ] и все рапидов больше нет.

А вот что за загадочные слова rap1, rap2 и rap3 и почему они в PB не убираются все же не понятно.

Мде.... Алексей, совсем в вашей конторе занятсо нечем уже? :) Вроде отрасль пока живее всех живых... :) Иль ты все там так на поток поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.... Алексей, совсем в вашей конторе занятсо нечем уже? :) Вроде отрасль пока живее всех живых... :) Иль ты все там так на поток поставил?

А это мы крестиком учимся вышивать... мда.... Крестики вполне реальные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...