Перейти к публикации

проверка едениц измерения


Рекомендованные сообщения

импортировал модель и возникли сомнения в еденицах измерения-СИ или британская система мер..по умолчанию стоит я так понял система СИ..какой командой проверить можно систему мер в модели?(в 11 версии ансис)..заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такого понятия нет. Как на калькуляторе...

как проверить еденицы измерения?какой командой?такое понятие есть..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как проверить еденицы измерения?какой командой?такое понятие есть..

Я имею ввиду нет такого понятия в АНСИС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду нет такого понятия в АНСИС.

по умолчанию стоит СИ система мер?..а то я начал сомневаться..в книгах по разному пишут об этом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеряйте расстояние между точками или узлами да и проверьте, коль импортировали :)

Программа просто реализует математический метод решения задач, а в математике нет такого концепта как единицы измерения. Весь физический мусор сами привносите по желанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=28405</noindex> я вроде убедительно рассказываю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеряйте расстояние между точками или узлами да и проверьте, коль импортировали :)

Программа просто реализует математический метод решения задач, а в математике нет такого концепта как единицы измерения. Весь физический мусор сами привносите по желанию :)

при измерении расстояния еденицы безразмерные идут..хотелось проверить еденицы измерения..в книгах пишут что по умолчанию стоит система СИ-метры,паскали и тд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

при измерении расстояния еденицы безразмерные идут

гы. ну если единица, то метр, например. Уже вперед, можно плясать с остальными от этого. если 1000, то мм. Или закидывайте перед этим в SpaceClaim, там не ошибетесь. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. ну если единица, то метр, например. Уже вперед, можно плясать с остальными от этого. если 1000, то мм. Или закидывайте перед этим в SpaceClaim, там не ошибетесь. :smile:

я читал у Басова в книгах по ансису что командой Units,SI устанавливается система едениц СИ-метры паскали и т.д.некоторые авторы пишут что по умолчанию система СИ используеться в ансисе выше 9 версии.вопрос едениц измерения на мой взгляд актуален
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...