Перейти к публикации

Проблемы с графикой


Рекомендованные сообщения

Приветствую,

сварганили мне новую машинку: на i7-2600 + GTS 250, система - Win7_64bit

Проблемы появились в отрисовке делкамовских каркасов (и по F2, и при закрашенном представлении - грани выводятся моментом, а ребра - линии ужасно тормозят) и вообще экранных линий - и рамки увеличения, перекрестья курсора и проч. В Шейпе - та же проблема.

То есть, видимо, проблема с делкамовским экранным драйвером - остальные проги работают на ура. Что поправлять?

Хотя нет, наврал. В PowerMill каркас бодро крутится, проблема с рамкой и перекрестьем. А в Шейпе и с каркасом беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


может уже не актуально, у меня GTX 295, была такая же беда. Помогла банальная установка новых драйверов на видюху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже не актуально, у меня GTX 295, была такая же беда. Помогла банальная установка новых драйверов на видюху

аналогично - выбил админские права и установил свежие драйвера, старые, оказывается, были 2ух годичной давности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...