Перейти к публикации

Экспорт анимации «захват»


Рекомендованные сообщения

Господа, как прилично экспортировать анимацию из ProE? На сколько я понимаю, это возможно сделать только с помощью «захват».

Изображение

Как настроить расширение видео?

Если я начну менять размеры окна ProE то и значения в полях (ширина, высота) окна «захват» будут меняться. То есть чтобы мне сделать видео со стандартными параметрами 640х480 (или 800х600), мне надо вручную подогнать окно ProE по нужному размеру?!

Если отключить «сохранить пропорцию», и установить 640х480, то в результате все равно получается обрубок – в видео видно только то, что видно в окне ProE, а остальное место закрашивается пустотой, хотя в окне ProE видно не вся сборка.

Так как же мне получить видео с желаемым разрешением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только включением рендеринга? Просто через рендеринг видео делается долго очень. Кадр делается в среднем за 15 секунд, а кадров 2000, т.е. ждать более 8 часов! :blink:

Мне же не нужно сильное качество, меня устраивает то качество, что выходит без рендеринга. Я просто хотел стандартное расширение видео сделать (только не хотел вручную окно ПроЕ подгонять под нужный размер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рендеринг нужно предварительно настроить.

Оставляете машину на ночь, это нормальный процесс. Предварительное качество, окончательное качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительное качество, окончательное качество.

Полностью согласен :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...