Перейти к публикации

Вытянуть деталь из подсборки WF5


Рекомендованные сообщения

Подскажитие пожалуйста как мне вытянуть сборку из сборки, случайно втянул ее туда, а обратно никак она не перетягиваеться. какие пути решения проблемы?( проблема для меня :wallbash: ). Теперь из-за этого не могу чертежь сделать, на видах появляеться дополнительная сборка.

Очень буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чтобы вытянуть, надо потянуть.

Что ты называешь словом "втянул"?

У меня основная конструкция состоит из десяти сборочных едениц (Главная сборка (конечный продукт) состоит из 10 узлов). Когда редактировал один узел, развернул в древе построения его сборку и случайно затянул туда сборку соседнего узла. В итоге у меня получилась сборка одного составного узла в сборке другого, как матрёшка))) Скриншот сейчас добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вытянуть таким же макаром только тяни в дереве в главную сборку.

Если не поможет - Править -> Реструктуризация

Еще вариант если не нужна то просто удали ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как тебе удалось "случайно затянуть". Чтобы "вытянуть" используй команду Edit > Restructure.

В дальнейшем постарайся работать с ПроЕ осознанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего придется Воспользоваться Править -> Реструктуризация.

И если на перемещаемую сборку имеются привязки, то скорее всего нужно откатить предварительно сборку (Вставить здесь) до самой подсборки, а потом Реструктуризация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я осознанно работаю))) Просто спешил и случайно зацепил ее.

Спасибо всем огромное за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если при попытке реструктиризации пишет, что " Пытаетесь вставить родитилеля после потомка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если при попытке реструктиризации пишет, что " Пытаетесь вставить родитилеля после потомка"?

Попробуй сделать как сказал Ruslan в #6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спешил и случайно зацепил ее.

Уж не знаю как ты работаешь. У меня даже специально не получается так "зацепить", чтобы поменялась структура сборки. Только через команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально попробовал в Крео. Не получается просто перетащить. Может, опции какие специальные есть, запрещающие такие вольности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат сборки не помог, все равно выдает сообщение " Пытаетесь вставить родитилеля после потомка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат сборки не помог, все равно выдает сообщение " Пытаетесь вставить родитилеля после потомка"

в целевой сборке предварительно активировать режим вставки - в дереве построения перетащить стрелочку максимально вверх
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...
01.07.2011 в 12:48, R8D8 сказал:

Откат сборки не помог, все равно выдает сообщение " Пытаетесь вставить родитилеля после потомка"

У вас явно имеются привязки к сборке, которую вы пытались перетащить реструктуризацией в сборку выше или другую сборку. Так как реструктуризация работает таким образом, что при "перетаскивании" любой элемент помещает в конец дерева "назначения", то есть сборки, в которую вы пытаетесь вернуть элемент. 
Нужно временно временно переместить локатор вставки элементов ( зеленая стрелка "вставить здесь") до нужного места, где отсутствуют привязки в сборке, в которую вы собираетесь реструктуризировать, к данному элементу. И все у вас получится. А потом вернуть локатор вставки элементов на нужное для вас место и продолжить работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...