Перейти к публикации

PRO/ENGINEER200i2


Гость Alexander

Рекомендованные сообщения

У меня есть одна небольшая проблема ( а может и большая). При обозначении сечения на чертеже не удается выполнить это соответственно ГОСТа. Самый близкий вариант это - толстая основная линия которая переходит в тонкую (линии обозначающие секущую плоскость) , но обе они прерывистые. Со стрелками и буквами нет проблем.

Очень ВАМ благодарны если подскажете  решение этой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уважаемый! Мне пришлось удалить аналогичные четыре темы(созданные вами) из форума. Если хотите "взять числом", то не получится, ибо форум модерируется. Если проблемы с созданием темы и ее отображением, задайте вопрос мне.

Инфа. В ряде случаев, после создания мессага или темы она не отображается правильно. Баг связан с настройкой куков. В этом случае, просто возвратитесь в форум и сделате Refresh страницы.

Желаю удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это беда присутствует почти во всех зарубежных CAD систем, т.к. по ISO сечения такое, а настройки на ЕСКД не 100%. Если у вас очень строгие н.контролеры, то выход один скрыть сечение и нарисовать линии стрелки и буквы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...